Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot 3008 Ii. Стиль И Комфорт.

- - - - -

Сообщений в теме: 350

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 373 сообщений
977
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

Вот вот,я тоже это хотел сказать)Но интересно все же узнать объективное мнение.Прокатитесь на ней)

Это все субъективно и никак 

• 0

Alexandr909

Alexandr909

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений
2
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508

.

Вот вот,я тоже это хотел сказать)Но интересно все же узнать объективное мнение.Прокатитесь на ней)

катался и не раз, но не за рулем. Могу отметить, что сзади места меньше чем в x-trail, ну и меньше, чем у меня сейчас в 508-м. Ну а спереди на пассажирском - даже и заметить нечего, обыденно, скучно, на мой взгляд, как-то старомодно. 

Сообщение отредактировал Alexandr909: 28 Июль 2017 - 15:04

• 0

Alexandr909

Alexandr909

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений
2
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508

Ну что появились счастливые обладатели 3008-ого? 

• 0

mvadim32

mvadim32

Участник

• Пользователи
  • 22 сообщений
4
  • ИмяVadim
  • ГородМосква
  • АвтомобильCitroen C5 X7
  • Подробнее+ LRDS

Вадим,крайне интересует расход в завязке со ср. скоростью по компу.Сейчас поездеете несколько сотен км,отпишитесь.Движок же 190л.с.?

Разменял сегодня 1 т км
Съездил с утра в офис и вечером обратно. Конечно же по пробкам.
Расход 8.1 литр. Момонтальный расход 99.9 литров показывает потому как стою на месте на холостых.
Прикрепленный файл  IMG_2706.JPG   510,54К   Количество загрузок: 0
  • 1

Димыч 3008

Димыч 3008

Бывалый

• Пользователи
  • 287 сообщений
16
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

Съездил с утра в офис и вечером обратно. Конечно же по пробкам. Расход 8.1 литр.
Спасибо!Отличная цифра!Как машинка в целом за первую тысячу появились какие то новые впечатление как в  одну так и в другую сторону?
  • 0

mvadim32

mvadim32

Участник

• Пользователи
  • 22 сообщений
4
  • ИмяVadim
  • ГородМосква
  • Подробнее+ LRDS

Спасибо!Отличная цифра!Как машинка в целом за первую тысячу появились какие то новые впечатление как в  одну так и в другую сторону?

Впечатления только положительные, тьфу-тьфу-тьфу.

Расход вообще радует, не ожидал.

Выяснилось, что машину выдали на всесезонке, купил при случае зимнюю резину MICHELIN Latitude Alpin 2 за недорого.

Головная оптика светит ярко и в нужном направлении, багажник открывается с ноги, омыватели разбрызгивают правильно, дворники чистят хорошо, всякие препятствия преодолевает бодро. коробка переключает не заметно, радио играет хорошо, навигатор говорит смешно (не правильно ставит ударения в русских словах), громкая связь поняла с первого слова.

По дворникам заметил, что после омывателя они все чистят, а потом через 2-3 секунды делают контрольный взмах. Не привычно.

Едет плавно, скорость набирает не заметно. Жена решила до дачи проехаться пассажиром на заднем сиденье. так она там заснула.

Поставил брызговики, решетку в радиатор, заказал коврики в салон и в багажник.

Косяки/придирки - хотелось бы второй бардачек (верхний) как у шкоды кодиак, немного не привычные подголовники (их нельзя отрегулировать как у с5х7), нет регулировки верхней части спинки (как в с5х7)

пока все.

• 1

Димыч 3008

Димыч 3008

Бывалый

• Пользователи
  • 287 сообщений
16
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

mvadim32,Рад,что машинка радует практически всем!Не думал,что у нее такая мягкая подвеска,это для меня гут!Межсервисный интервал 20т.км?Не узнавали,сколько стоит ТО? 

• 0

mvadim32

mvadim32

Участник

• Пользователи
  • 22 сообщений
4
  • ИмяVadim
  • ГородМосква
  • Подробнее+ LRDS

mvadim32,Рад,что машинка радует практически всем!Не думал,что у нее такая мягкая подвеска,это для меня гут!Межсервисный интервал 20т.км?Не узнавали,сколько стоит ТО? 

Для меня тоже мягкость подвески была одним из важнейших факторов. В свое время ездил на Си-Кроссере, потом вернулся на с5х7 (до си-кроссера был с5-II) и пересаживаться на менее комфортную машину уже не хотелось.

Межсервисный интервал 13 т км

Стоимость ТО - около 10 тр (я купил за 94 тр опцию Сервис Пак, которая включает в себя 5 лет или 9 штук бесплатного ТО (работа+расходники+жидкости).

• 0

Alexandr909

Alexandr909

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений
2
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508

Стоимость ТО - около 10 тр (я купил за 94 тр опцию Сервис Пак, которая включает в себя 5 лет или 9 штук бесплатного ТО (работа+расходники+жидкости).
так за 5 лет всего пять ТО или не? Зачем 10 то? Или у вас пробеги большие?
  • 0

mvadim32

mvadim32

Участник

• Пользователи
  • 22 сообщений
4
  • ИмяVadim
  • ГородМосква
  • Подробнее+ LRDS

так за 5 лет всего пять ТО или не? Зачем 10 то? Или у вас пробеги большие?

Тут что раньше наступит - или 5 лет или 9 ТО

25 т км в год - это не большой пробег (1 раз в год съездить на Кавказ 3,5 т км + 1 раз в год съездить в Европу 4,5 - 5 т км = 8,5 т км).

25 т км - 8,5 т км = 16,5 т км

16,5 т км / 45 недель оставшихся в году от отпуска = 365 км в нед или 52 км в день

Это я еще не взял поездки по выходным и праздничным дням на дачу или например в путешествие во Владимир/Ярославль/Беларусь и другие замечательные места

Вот и получается нормальная арифметика за 5 лет накатываешь где-то 120 т км и это нормально

А если решу продать машину ранее чем через 5 лет или через 120 т км, то оставшиеся оплаченные ТО будут приятным бонусом для нового владельца 

• 0

Димыч 3008

Димыч 3008

Бывалый

• Пользователи
  • 287 сообщений
16
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

Точно,вспомнил про Ваш подарок от салона.Класс!
  • 0

Яндекс.Метрика