Перейти к публикации

Помогите С Покупкой


Goshan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята ,всем доброго времяни суток! Встал вопрос о покупки Пежо 407! Не могу определиться с выбором, хочется не меньше 2ух литровика! Слышал ,что 2 на акпп с 4ступенчатым не очень, что 2,2 автомат 6 ступенчатый мол Японский и сносу ему нет,а механику найти не могу нет не в области, не в Карелии по Питеру тоже ,помойки одни!!и почему 2,2 автомат на продажи стоят только 2004 год? Они до какого года выпускались?Подскажите,что лучше может поискать по дольше не торопиться,по расходу подскажите!?Посоветуйте друзья!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня 2.2 с ZF 2005гв. 101 ткм  оригинального пробега. кожа климат.не панорама. в апреле 87ткм большое ТО с заменой ГРМ, масла КПП, антифриза. тормозухи АКБ.и по мелочи. о продаже не думал...... но почему бы и нет. по теме, искал и брал именно в таком варианте как более надёжный,не жрущий и в меру динамичный. имхо, лучшее сочетание качеств.

сейчас не совсем устраивает кузов седан, универсала захотелось, коляски детские кресла в универсале удобней.

Изменено пользователем Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айсин с 2.2 не сразу был, сначала был zf. Примерно с 2007 Aisin пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще 407 где-то до 2011 года выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня 2.2 с ZF 2005гв. 101 ткм  оригинального пробега. кожа климат.не панорама. в апреле 87ткм большое ТО с заменой ГРМ, масла КПП, антифриза. тормозухи АКБ.и по мелочи. о продаже не думал...... но почему бы и нет. по теме, искал и брал именно в таком варианте как более надёжный,не жрущий и в меру динамичный. имхо, лучшее сочетание качеств.

сейчас не совсем устраивает кузов седан, универсала захотелось, коляски детские кресла в универсале удобней.

я так понимаю, вы продавать решили!?если так покидайте фотки, в личку и цену приблизительную!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, вы продавать решили!?если так покидайте фотки, в личку и цену приблизительную!

Зять продавать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...