Перейти к публикации

Тойота Центр Невский.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

забрал жену после девичника, завозим одну на пионерскую, выезжаю на кад около ниссана, незадолго до пионерской что-то при повороте иногда стало постукивать... еду дальше, все чаще и чаще. вспомнил про финляндию, вышел колеса ощупать. ничего. думаю ну чудеса. трогаюсь - опять. жена справа - да асфальт г**но... ну меня то на асфальт не разведешь. выхожу снова - дергаю колеса. случайно дотрагиваюсь до гаек - *ука откручены!!!

ключ в гараже, целый час танцевал чтоб ключ у кого-нибудь взять... в итоге парень на Гетсе меня спас. Как итог - оба передних откручены. Тойота Центр Невский - редкостные фантомасы! Чтоб ваш бизнес развалился к чертям, и Тойота отобрала у вас статус официального!

P.S. какими дебилами надо быть, чтоб после замены дисков-колодок (да и вообще после снятия колес) не затянуть гайки, и не проверить затянул ли??? Желаю ремонтировавшему мастеру не слезать с горшка, пока не поумнеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал жену после девичника, завозим одну на пионерскую, выезжаю на кад около ниссана, незадолго до пионерской что-то при повороте иногда стало постукивать... еду дальше, все чаще и чаще. вспомнил про финляндию, вышел колеса ощупать. ничего. думаю ну чудеса. трогаюсь - опять. жена справа - да асфальт г**но... ну меня то на асфальт не разведешь. выхожу снова - дергаю колеса. случайно дотрагиваюсь до гаек - *ука откручены!!!

ключ в гараже, целый час танцевал чтоб ключ у кого-нибудь взять... в итоге парень на Гетсе меня спас. Как итог - оба передних откручены. Тойота Центр Невский - редкостные фантомасы! Чтоб ваш бизнес развалился к чертям, и Тойота отобрала у вас статус официального!

P.S. какими дебилами надо быть, чтоб после замены дисков-колодок (да и вообще после снятия колес) не затянуть гайки, и не проверить затянул ли??? Желаю ремонтировавшему мастеру не слезать с горшка, пока не поумнеет...

 

 

Был у меня подобный случай, и он же - случай не дал сгинуть...все точь в точь к у тебя шеф, но только с одним колесом перед правый.......был стук...чем быстрее тем сильнее.....а когда не выдержал и заехал в сервис на ярославке, окозалось!!!!! Был шок....... колесо держалось на одном!!! болте, остальные три на 406 почти сами вылетели............ Виноваты правда были шиномонтажники, а не сервисники....но тоже "с..ки" полные, каждый день езжу на работу и обратно со скоростью 60-130 км/ч....ну чо бы тогда вышло????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...