Перейти к содержимому

Фотография

Музяка Jbl 207 Пыж.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

sturmpanztiger

sturmpanztiger

Бывалый

• Пользователи
  • 106 сообщений
15
  • ГородБрянск
  • АвтомобильPeugeot 207 RC

Вообщем решил я тут к НГ музяку в машину замутить. Не то, чтобы я меломан и так далее, но все же. Чисто случайно узнал, что на Пежо 207, да и вообще почти на все пежо существует комплект Hi-Fi пак с музякой от JBL да еще и сабом в багажнике, который вроде даже место не жрет. По отзывам вся эта шарманка неплохо так играет. Вполне достойно для бюджетной машинки. Вообщем начал я гуглить тему и толком ничего и не узнал. Либо какая-то скудная инфа из прайса, либо какие-то полулевые ссылки на украинских посредников польской разборки. Собственно вопрос, есть ли тут обладатели такого пака. Что входит в его комплект? Сильно ли саб съедает место в багажнике. Какое головное устройство всей этой телеги (RD4/RD45 или что-то другое). Ну и собственно, что конкретно входит в этот комплект (номера элементов), чтобы проще было разборки гуглить. Я так понимаю в это все дело входит 2 пищалки, 4 колонки, саб совмещенный с уселком и немного измененная правая внутренняя панель багажника. Вообщем буду благодарен любой подсказке.

• 0

sturmpanztiger

sturmpanztiger

Бывалый

• Пользователи
  • 106 сообщений
15
  • ГородБрянск

Вообщем отбой сам загуглил и нашел коды деталей. Буду думать, а стоит ли оно того.

Сообщение отредактировал sturmpanztiger: 14 Ноябрь 2016 - 22:25

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 796 сообщений
1 862
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Не стоит это того. Лучше возьми комплект Focal сделанный для 207.

• 0

SAtaN

SAtaN

Бывалый

• Пользователи
  • 343 сообщений
20
  • ИмяАнтон
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • Подробнееep6, al4

Еще нужно учитывать что основной жгут проводки в машине с hi-fi комплектацией другой, это надо весь салон разобрать чтоб поменять

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 796 сообщений
1 862
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Еще нужно учитывать что основной жгут проводки в машине с hi-fi комплектацией другой, это надо весь салон разобрать чтоб поменять

Я себе на 607 доставлял усь, если понимать что делаешь, можно просто две проводки совместить)

• 0

sturmpanztiger

sturmpanztiger

Бывалый

• Пользователи
  • 106 сообщений
15
  • ГородБрянск

дык если ставить левый саб с уселком и колонками тоже нужно тянуть новые провода. Я так понимаю в машине с хайфаем просто отсустствует линия на буфер и уселок. Вот и все отличие

Сообщение отредактировал sturmpanztiger: 15 Ноябрь 2016 - 11:20

• 0

SAtaN

SAtaN

Бывалый

• Пользователи
  • 343 сообщений
20
  • ИмяАнтон
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • Подробнееep6, al4

колонки питаются либо от головы либо от усилителя, усилитель при этом в багажнике. далеко не "два" там провода

• 0

sturmpanztiger

sturmpanztiger

Бывалый

• Пользователи
  • 106 сообщений
15
  • ГородБрянск

колонки питаются либо от головы либо от усилителя, усилитель при этом в багажнике. далеко не "два" там провода

Да я уже сам по сервис боксу и электросхеме посмотрел. Печаль. Там чуть ли не всю проводку перекладывать. Печалька.

• 0

Яндекс.Метрика