Перейти к публикации

Музяка Jbl 207 Пыж.


sturmpanztiger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем решил я тут к НГ музяку в машину замутить. Не то, чтобы я меломан и так далее, но все же. Чисто случайно узнал, что на Пежо 207, да и вообще почти на все пежо существует комплект Hi-Fi пак с музякой от JBL да еще и сабом в багажнике, который вроде даже место не жрет. По отзывам вся эта шарманка неплохо так играет. Вполне достойно для бюджетной машинки. Вообщем начал я гуглить тему и толком ничего и не узнал. Либо какая-то скудная инфа из прайса, либо какие-то полулевые ссылки на украинских посредников польской разборки. Собственно вопрос, есть ли тут обладатели такого пака. Что входит в его комплект? Сильно ли саб съедает место в багажнике. Какое головное устройство всей этой телеги (RD4/RD45 или что-то другое). Ну и собственно, что конкретно входит в этот комплект (номера элементов), чтобы проще было разборки гуглить. Я так понимаю в это все дело входит 2 пищалки, 4 колонки, саб совмещенный с уселком и немного измененная правая внутренняя панель багажника. Вообщем буду благодарен любой подсказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем отбой сам загуглил и нашел коды деталей. Буду думать, а стоит ли оно того.

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит это того. Лучше возьми комплект Focal сделанный для 207.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нужно учитывать что основной жгут проводки в машине с hi-fi комплектацией другой, это надо весь салон разобрать чтоб поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нужно учитывать что основной жгут проводки в машине с hi-fi комплектацией другой, это надо весь салон разобрать чтоб поменять

Я себе на 607 доставлял усь, если понимать что делаешь, можно просто две проводки совместить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нужно учитывать что основной жгут проводки в машине с hi-fi комплектацией другой, это надо весь салон разобрать чтоб поменять

дык если ставить левый саб с уселком и колонками тоже нужно тянуть новые провода. Я так понимаю в машине с хайфаем просто отсустствует линия на буфер и уселок. Вот и все отличие

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колонки питаются либо от головы либо от усилителя, усилитель при этом в багажнике. далеко не "два" там провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колонки питаются либо от головы либо от усилителя, усилитель при этом в багажнике. далеко не "два" там провода

Да я уже сам по сервис боксу и электросхеме посмотрел. Печаль. Там чуть ли не всю проводку перекладывать. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...