Перейти к содержимому

Фотография

Температура Ож И Термостат

- - - - -

Сообщений в теме: 23

Sasha

Sasha

Sashka

• Модераторы
  • 1 715 сообщений
292
  • ИмяАлександр
  • ГородВязьма
  • АвтомобильPeugeot 206 5d

Похоже на воздушную пробку. Или на прорыв газов в рубашку охлаждения(либо пробита прокладка ГБЦ, либо миктотрещина в ГБЦ), т.к. идёт антифриз с пузырями. с утра не троит/подтраивает на холодную?

Он не на заведенной тоже бежит долго. Заглушил и течет... Я думаю, что с пробкой что-то и воздух может быть и термостат, поэтому антифриз менять буду, сейчас вечером жена приедет и проверю термостат (чтоб все сразу заказать: пробку на бачек, термостат и антифриз). Не известно что там старый хозяин заливал. За одно промою радиатор.Если это не поможет то остается прокладка.

• 0

андрей луки

андрей луки

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • Имяандрей
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 807
  • Подробнеепежо 807 2.0 бензин автомат 2002

ребята подскажите что может быть . когда едешь машина держит температуру 80. как остановился поднимается до 95 и кипит выгоняет тосол. термостат новый двигатель новый иногда не срабатывает вентилятор. буду благодарен за помощь

• 0

Sasha

Sasha

Sashka

• Модераторы
  • 1 715 сообщений
292
  • ИмяАлександр
  • ГородВязьма

ребята подскажите что может быть . когда едешь машина держит температуру 80. как остановился поднимается до 95 и кипит выгоняет тосол. термостат новый двигатель новый иногда не срабатывает вентилятор. буду благодарен за помощь

скорости вентилятора обе работают? если нет смотри на радиаторе релюшки и резистор ну и пробку бачка. может не стравливает давление. еще советовали проверить на воздушные пробки, может где воздух сосет. страви на шланге печки и у датчика ож воздух.

• 0

Sasha

Sasha

Sashka

• Модераторы
  • 1 715 сообщений
292
  • ИмяАлександр
  • ГородВязьма

В общем я промыл систему и залил новый антифриз, поставил новую пробку и термостат.

Еще от релюхи провод отгнил. Ну и как у всех 206 резистор не фурычил. 

Антифриз3.jpg

Контакты.JPG

Контакты2.JPG

Резистор.JPG

Пробка.JPG

Термостат.JPG

Смазка.JPG

Теперь не выбивает  и вентель крутит как надо

• 0

Яндекс.Метрика