Перейти к содержимому

Фотография

Замена Стартера. Не Заводится.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Grubr

Grubr

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородЧехов
  • АвтомобильPeugeot Boxer
  • Подробнее2010г. 2.2 120л.с.
  • Мечтает оGran Turismo
Здравствуйте. Боксер 2010. 2.2 120л.с. Стартер срабатывал через раз, через два. Двигатель запускался мгновенно. Отогнал в сервис, сняли, отремонтировали, поставили обратно, запустили, стартер крутит, двигатель молчит "полностью". Никаких признаков жизни.
Мастер говорит, что всё делал снизу, снимал защиту и т.д. сверху под капотом сразу справа в чёрном "чемоданчике" (примерно 20*20см) что-то отсоединял когда снимал стартер и подсоединил когда ставил его обратно. Всё.
Что могло произойти? Подскажите.
Я нулевой в этих делах, поэтому в формулировках и терминологии есть чемоданчики и т.д.
  • 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 836 сообщений
1 036
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

Здравствуйте. Боксер 2010. 2.2 120л.с. Стартер срабатывал через раз, через два. Двигатель запускался мгновенно. Отогнал в сервис, сняли, отремонтировали, поставили обратно, запустили, стартер крутит, двигатель молчит "полностью". Никаких признаков жизни.
Мастер говорит, что всё делал снизу, снимал защиту и т.д. сверху под капотом сразу справа в чёрном "чемоданчике" (примерно 20*20см) что-то отсоединял когда снимал стартер и подсоединил когда ставил его обратно. Всё.
Что могло произойти? Подскажите.
Я нулевой в этих делах, поэтому в формулировках и терминологии есть чемоданчики и т.д.

Стартер крутит или щелкает?

Пуско-зарядным пользовались?

Что значит молчит ПОЛНОСТЬЮ?

• 1

Grubr

Grubr

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородЧехов
  • АвтомобильPeugeot Boxer
  • Подробнее2010г. 2.2 120л.с.
  • Мечтает оGran Turismo
Стартер крутит. Не щёлкает. Крутит как при нормальном запуске. Только двигатель вообще не схватывает даже. Сегодня ребята в сервисе перебрали всё что могли. В топливной магистрали всё ОК. Иммобилайзер. Сигнализацию отсоединяли. Всё ОК. Датчик удара ОК. Запускали двигатель эфиром. Работает. Определили, что до форсунок питание не доходит. Что на регуляторе давления на ТНВД есть, а на форсунках нет. Так мастер сказал.
Могу ошибаться и не правильно передовать слова мастера.
Пока в поиске неисправности.
Завтра к обеду буду обладать полной информацией о поиске неисправности. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.
И что значит кроилово и попадалово? Конкретно в моём случае. Где я скроил? Не понимаю.
  • 0

Dimkin67

Dimkin67

Профессор

• Пользователи
  • 1 189 сообщений
234
  • ИмяДмитрий
  • ГородСмоленск
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнее2,0 136 л.с. МКПП 2003г.в. RFN(EW10J4) VIN VF33HRFNC83236777
  • Мечтает оPeugeot 508 SW