Перейти к публикации

Новый Peugeot 3008 Получил Пять Звезд Рейтинга Euro Ncap


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый кроссовер PEUGEOT 3008, официальный дебютировавший на Парижском автосалоне, получил высший рейтинг по итогам краш-тестов от независимой европейской программы оценки автомобилей Euro NCAP. Краш-тест проводился по рейтинговой системе, которая включает в себя такие аспекты, как защита взрослых пассажиров (50%), защита детей (20%), безопасность пешеходов (20%) и оснащение автомобиля активными системами безопасности (10%).  По итогам испытаний новый PEUGEOT 3008 получил 42 балла и завоевал высший рейтинг безопасности от Европейского комитета, который был основан в 1997 году и имеет поддержку у автомобильных и потребительских организаций во всех странах ЕС. Для помощи водителю новый PEUGOT 3008 оборудован целым рядом электронных помощников, среди которых: система экстренного торможения Active Safety Brake с функцией контроля дистанции Distance Alert; система предупреждения о выезде с полосы движения; cистема контроля внимания водителя; система автоматического включения/отключения дальнего света; адаптивный круиз-контроль с функцией остановки; система определения скоростных ограничений; активная система мониторинга слепых зон; парковка в городе стала еще более удобной благодаря функции Visio Park (круговой обзор 360°) и последнему поколению системы Park Assist; Присоединяйтесь к нашей страничке на Facebook, чтобы быть в курсе всех новостей в режиме онлайн! Краткая информация о бренде PEUGEOT: Бренд PEUGEOT представлен в 160 странах с более чем 10 000 дилерскими центрами. В 2015 году компания увеличила продажи на 4,6% до 1 710 000 единиц по всему миру. Преданность бренда своим клиентами выражается в непревзойденном опыте управления автомобилем, характерном дизайне и бескомпромиссном качестве. В прошлом году история марки, которая берет свое начало с 1889 года, появилась еще одна награда на ралли «Дакар- 2015».

 

Источник: http://www.peugeot.ru/news/peugeot-3008-dkr-paris/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Похоже вольво уже утратил пальму первенства по безопасности

Технологии безопасности сейчас доступны почти каждой марке.5 звезд получить не большая проблема,как 15 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже вольво уже утратил пальму первенства по безопасности

У Вольвы и не было первенства...Была, мож, только пальма, как у барака))). Тойота, давненько, подала в суд и до х. взыскала за рекламу "Самого безопасного авто". У "Управляй мечтой", "это" стояло так же, не говоря, уже об S-классе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...