Перейти к содержимому

Фотография

Проблема По Электрике

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

пkfdybr

пkfdybr

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ГородШахунья
  • АвтомобильPeugeot Boxer

может кто то подскажет толкового электрика или диагноста по нижегородской кировской или марий эл .не могу завести пежо боксер евро 5 после дтп. наши электрики сказали что дело вмозгах они не выходят на связь купил комплект мозг бси ключ и то же самое приборка загорается а мозги молчат . мб где то какого то хитрого плюса или минуса нет ну или еще чего то

• 0

Белов Собака™

Белов Собака™

Пыжевод

• Пользователи
  • 74 сообщений
8
  • Имяbeloff
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильCitroen

может кто то подскажет толкового электрика или диагноста по нижегородской кировской или марий эл .не могу завести пежо боксер евро 5 после дтп. наши электрики сказали что дело вмозгах они не выходят на связь купил комплект мозг бси ключ и то же самое приборка загорается а мозги молчат . мб где то какого то хитрого плюса или минуса нет ну или еще чего то

кнопку на полу под щитком нажимал?
  • 0

пkfdybr

пkfdybr

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ГородШахунья
  • АвтомобильPeugeot Boxer

нажимал конечно 

• 0