Перейти к публикации

Акпп


Olega178
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пежо 206 1.6 автомат 75 л/с ! проблема такая,мало того сломался замок зажигания,это пол беды,а беда в чём,в том что заводится авто только на драйве и задней передаче а не как положено на паркинге,что может быть,поискал возможно что датчик АКПП который отвечает за вращение гидротранформатора??? или может что то ещё?? спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пежо 206 1.6 автомат 75 л/с ! проблема такая,мало того сломался замок зажигания,это пол беды,а беда в чём,в том что заводится авто только на драйве и задней передаче а не как положено на паркинге,что может быть,поискал возможно что датчик АКПП который отвечает за вращение гидротранформатора??? или может что то ещё?? спасибо за помощь

Трос регулируйте  сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трос регулируйте  сначала

На сколько я понимаю там тяга стоит на переключение передач или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю там тяга стоит на переключение передач или я ошибаюсь?

Ошибаешься,трос...

Сохраненное изображение 2016-9-30_14-31-48.570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На АКПП PEUGEOT стоит трос управления рычагом и он регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я про то и говорю, и картинку для верности воткнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие пожалуйста подскажите, у меня 1,4 i менял масло, когда сливал не измерил сколько слил, залил 4 литра, прогрел и слил примерно 1,6 литра, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально. масло распределилось по внутренностям АКПП.

Изменено пользователем olegl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня! подскажите, пежо 206 1,4 АКПП. После замены масла в коробке, при переключении передач коробка встает в аварийный режим!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое масло в АКПП заливал?

счётчик старения масла в АКПП сбрасывал?

сканером смотрел - что за ошибки появляются?

Изменено пользователем olegl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто знает Peugeot 206 1.4 автомат, при движении на 4 передаче более 70 км в час загорается аварийный режим, при диагностике показывает разброс давления, на скорости происходит резкий бросок давления и аварийный режим также на ходу сбрасываем ошибку и всё встает в норму, дальше всё тоже самое, ещё бывают на паркинге при прогреве машины встает в аварийку через пару минут. Может кто сталкивался с таким подскажет, Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто знает Peugeot 206 1.4 автомат, при движении на 4 передаче более 70 км в час загорается аварийный режим, при диагностике показывает разброс давления, на скорости происходит резкий бросок давления и аварийный режим также на ходу сбрасываем ошибку и всё встает в норму, дальше всё тоже самое, ещё бывают на паркинге при прогреве машины встает в аварийку через пару минут. Может кто сталкивался с таким подскажет, Заранее спасибо.

Доброго времени суток! Подскажи пожалуйста, нашел проблему? Та же самая история,с теми же симптомами. Устал уже лопатить инет,ответ так и не нашел. Выручай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,пежо 206 хэтчбек автомат 2001г выскочила ошибка (кратковременная неисправность.ошибка регулирования давления .разброс/заданная величина) при это машина иногда пинается при переключении скоростей, но не всегда .Была произведена замена масла, промывка гидроблока Хочу уточнить последовательность действий. Стояли клапана родные на 50герц, была сделана телезагрузка на обновленную версию прошивки, позже были установлены клапана нового образца на 100 герц, вопрос нужно ли опять делать обновление или нет?

 При переключении вверх по передачам мотор крутится до 3000-3200 оборотов не зависимо под горку или по прямой, может быть связано с недостаточной мощности двигателя или нет? При резком нажатии на газ очень часто бывают провалы машина захлебывается. Помогите  пожалуйста 

Изменено пользователем Асика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...