Перейти к публикации

Как Быстро Обдирается Руль?


PavelUfa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Прицениваюсь к пежо партнер типи от 2012 года и выше.

У многих машин рули обтянуты чехлами, на одной машине вроде как с честным пробегом в 35тр 2012 года руль уже покоцан.

Подскажите на каком пробеге начинает обдираться руль у новой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль в 09 году еще был целиковым, но после поездки на море- 2500км, приходить стал в отвратное состояние (потел, волновалси, маневрировал)). К осени, после пробега около 30тыс стал старым, покрылся патиной и стал шершавым (все лето нещадной эксплуатации). Общий пробег по спидометру был где-то 220 т. км. На фото (аватар) в момент покупки 180-190 тыс км.


Руль в 09 году еще был целиковым, но после поездки на море- 2500км, приходить стал в отвратное состояние (потел, волновалси, маневрировал)). К осени, после пробега около 30тыс стал старым, покрылся патиной и стал шершавым (все лето нещадной эксплуатации). Общий пробег по спидометру был где-то 220 т. км. На фото (аватар) в момент покупки 180-190 тыс км.

Там еще могли арабэги стрельнуть. Я когда искал подуху в руль, после дтп, видел,- цены не сильно отличались, от руля целиком.


 А бывшее авто в Анапе оставил?) Как доехал или как решил проблему с бачком ГУРа? Еще, щас есть программы, пробить авто можно по вину и все страховые случаи с пробегом. Денег стоят. Один раз можно на пробу бесплатно. Я решил проверить свою,- пришел ответ,- Тут авто в базе трехлетние, старше нет. Дальше мне нужно платить. Знаю, Григорушка владеет, чем-то подобным. Иногда дает ответы по истории авто.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль в 09 году еще был целиковым, но после поездки на море- 2500км, приходить стал в отвратное состояние (потел, волновалси, маневрировал)). К осени, после пробега около 30тыс стал старым, покрылся патиной и стал шершавым (все лето нещадной эксплуатации). Общий пробег по спидометру был где-то 220 т. км. На фото (аватар) в момент покупки 180-190 тыс км.

 

Там еще могли арабэги стрельнуть. Я когда искал подуху в руль, после дтп, видел,- цены не сильно отличались, от руля целиком. А бывшее авто в Анапе оставил?) Как доехал или как решил проблему с бачком ГУРа? Еще, щас есть программы, пробить авто можно по вину и все страховые случаи с пробегом. Денег стоят. Один раз можно на пробу бесплатно. Я решил проверить свою,- пришел ответ,- Тут авто в базе трехлетние, старше нет. Дальше мне нужно платить. Знаю, Григорушка владеет, чем-то подобным. Иногда дает ответы по истории авто.

Бачек пришел за 3 дня, установили. Приехали домой без проблем. Сейчас уже продали ее. Ищу такую же или типи.

Приглядел берлинго год 12 пробег 35тык

Хозяин прислал фото

IMG-20160825-WA0089.jpgIMG-20160825-WA0092.jpg

[Смущает руль.

IMG-20160825-WA0098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня педали так выглядели при пробеге около 200 тыс., чуть более потертей). Возьми еще ВИН и спроси на форуме. Стрём из твоей инфы,- 3 года и 35тыс.). Если чел не искренен в мелочах,- доверять не стоит. Такой авто можно и для пизнеса использовать). Исходи из формулы 30тыс в год,= 90тыс. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки надо мыть чаще с мылом или средством,и не забивать на это дело ,даже после банальной проверки уровня масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки надо мыть чаще с мылом или средством,и не забивать на это дело ,даже после банальной проверки уровня масла.

И это тоже верно,- гигиена). Из этой серии,- Пивко сосем! -Да хоть х. соси, но шею мыть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...