Перейти к содержимому

Фотография

Сканер И Программа Для Французов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Артём1409

Артём1409

Пыжевод

• Пользователи
  • 82 сообщений
0
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
Хочу приобрести сканер для французов но не знаю с чего начать. Началось с того что я первый в нашем городе купил Пежо до этого французов не было!!! Проблемы начались как всегда с al4 пока нашёл чтоб прочитали ошибки и тп ушло кучу времени. Затем поменял электромагнитные клапана но как вы знаете потом надо перепрошивать коробку на новые клапана этим ни кто не занимается и тд. Вообщем проблема с диагностикой для французов в нашем городе сейчас машин стало побольше и Рено и ситроены и много пежо. Вообщем нужна диагностика своя чтоб с большими возможностями посоветуйте что приобрести и по возможности ссылки на товар и тд. Заранее спасибо
Забыл сказать хочу использовать на ноуте и делать диагностику и прочее на Рено Ситроен Пежо
Забыл сказать хочу использовать на ноуте и делать диагностику и прочее на Рено Ситроен Пежо

Сообщение отредактировал Артём1409: 01 Август 2016 - 10:47

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 862 сообщений
1 039
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

Хочу приобрести сканер для французов но не знаю с чего начать. Началось с того что я первый в нашем городе купил Пежо до этого французов не было!!! Проблемы начались как всегда с al4 пока нашёл чтоб прочитали ошибки и тп ушло кучу времени. Затем поменял электромагнитные клапана но как вы знаете потом надо перепрошивать коробку на новые клапана этим ни кто не занимается и тд. Вообщем проблема с диагностикой для французов в нашем городе сейчас машин стало побольше и Рено и ситроены и много пежо. Вообщем нужна диагностика своя чтоб с большими возможностями посоветуйте что приобрести и по возможности ссылки на товар и тд. Заранее спасибо

Прошивать не всегда обязательно!После 09.2003 пошли новые клапана с завода,но есть экземпляры и ранее.

РЕНО отдельно и остальные отдельно - ДВА прибора.

• 0

kostet

kostet

Профессор

• Пользователи
  • 1 201 сообщений
97
  • ГородЕгорьевск
  • АвтомобильPeugeot 308 CC
Это что за город в котором трудно найти чем пыжа прочитать?
  • 0

Артём1409

Артём1409

Пыжевод

• Пользователи
  • 82 сообщений
0
Это Казахстан Аксу максимум читать ошибки могут

Прошивать не всегда обязательно!После 09.2003 пошли новые клапана с завода,но есть экземпляры и ранее.
РЕНО отдельно и остальные отдельно - ДВА прибора.

а именно что покупать и на каких сайтах
  • 0

ShellesT

ShellesT

Переехал в Липецк

• Пользователи
  • 411 сообщений
74
  • ИмяАндрей
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607, 2004 г.в., V6, 3.0, 210 hp.
  • Мечтает оНе мечтаю. Делаю :)

Это Казахстан Аксу максимум читать ошибки могут
а именно что покупать и на каких сайтах

Вот это для Peugeot и Cotroen. http://ru.aliexpress...608.0.55.ldKuiw   Проверенный, рабочий сканер последней ревизии. То есть будет кушать даже свежие машины.

Для Рено сканер отдельный.

• 0

Артём1409

Артём1409

Пыжевод

• Пользователи
  • 82 сообщений
0

не открывается ссылка может название прибора кинешь

• 0

kost@

kost@

Бывалый

• Пользователи
  • 223 сообщений
18
  • ИмяКонстантин
  • ГородСмоленск
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнее2.0 RFN(EW10J4) АКПП 2004г.в.
    Peugeot 405
  • Мечтает омире во всём мире

не открывается ссылка может название прибора кинешь

Lexia 3

• 0

Яндекс.Метрика