Перейти к публикации

Датчик Топлива


MAI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прыгает датчик уровня топлива на панели приборов, в бензобаке 30 литров. показывает - то 0, то лампочка  резерва загорится. то полбака. то четверть. Разбирать бензонасос? Менять датчик? От наших авто какой машины подайдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А датчик от паршивого бензина не может глючить? И разобрать почистить не выход с положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А датчик от паршивого бензина не может глючить? И разобрать почистить не выход с положения?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в авто 406 ом, купе и седане бензонасосы разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в авто 406 ом, купе и седане бензонасосы разные?

дорожки стерлись на плате от поплавка скорее всего у тебя. Он вроде отдельно продается.. Стоит на корпусе бензонасоса в баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо усик который чертит по плате немного чуууть, чуть поджать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорожки стерлись на плате от поплавка скорее всего у тебя. Он вроде отдельно продается.. Стоит на корпусе бензонасоса в баке.

 

Либо усик который чертит по плате немного чуууть, чуть поджать. ;)

Да нет все не так однозначно.В 406 проблемы с разъемами на панель и BSI под ковром левой ноги водителя - окисляются либо отгнивают.

Ни разу не встречал стертых дорожек у PEUGEOT либо проблем измерителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати на одном из корпусов, дорожка словно подгоревшая, но  работала, просто поменял, потому что был запасной ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А датчик от паршивого бензина не может глючить? И разобрать почистить не выход с положения?

Это факт, от хренового бензина налета на датчик и на контакты все, сначала начал глючить датчик уровня топлива. а в последующем отказал и бензонасос. Разобрал почистил и все встало на свое место.Не могу найти фильтр для бензонасоса -VDO. Фото имеется не знаю как вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько патрубков на насосе?Если два,то фильтр под днищем у правого заднего колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это факт, от хренового бензина налета на датчик и на контакты все, сначала начал глючить датчик уровня топлива. а в последующем отказал и бензонасос. Разобрал почистил и все встало на свое место.Не могу найти фильтр для бензонасоса -VDO. Фото имеется не знаю как вставить.

Когда пишешь сообщение,- там в правом нижнем углу есть табло- "расширенная форма". Жмешь на табло, и пишешь что-нибудь, и грузишь,соответственно писанному, файлы и фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про наружний фильтр, а который стоит в самом бензонасосе.


Это факт, от хренового бензина налета на датчик и на контакты все, сначала начал глючить датчик уровня топлива. а в последующем отказал и бензонасос. Разобрал почистил и все встало на свое место.Не могу найти фильтр для бензонасоса -VDO. Фото имеется не знаю как вставить.

Вот что было в корпусе бензонасоса,эта масса была как кисель,а за ночь на тряпке задубела.

20160910_195420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго промывал? Мне полчаса гоняли,- полведра бензина. Я тогда 98-м был заправлен, жалко.) А кроме грязи, много мошек было.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорожки стерлись на плате от поплавка скорее всего у тебя. Он вроде отдельно продается.. Стоит на корпусе бензонасоса в баке.

Отдельно не продается, а дорожка стерлась это факт.

20160910_164651.jpg

Изменено пользователем MAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...