Перейти к публикации

Не Набирает Обороты


Vipman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весь день ездил все было хорошо,поставил машину на пол часа, завел нажимаю на газ она на бирает до 2 тыс и опускается на холостые и все при том , что пидаль в пол и не хочет не как ехать.Что может быть,может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сломался полумесяц (шестерёнка внутри), механическая часть дроссельной заслонки. Хотя выводы делать рановато, не мешало бы сделать диагностику для начала. (на сканере должно показать несоответствие положения педали акселератора сигнал 1,2)  ;)  У меня один раз перестала реагировать на педаль газа, когда пропала зарядка :dunno: , но там помимо всего этого других моментов было бы много, наверняка бы вы заметили. :scratch: Если шестерёнка не совсем развалилась (скажем зуб или два отвалились ), то можно её на время оживить, чтобы доехать до сто. На включённом зажигании (двигатель должен быть остановлен), снять разъём с дросселя и подождать пока щёлкнет и снова одеть (тем самым дроссель начнёт искать положение и зайдёт в зацепление), но это реально, чтобы доехать до места и если получиться, радоваться не спешите, это временное явление ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве у нас, даже за Б/У 10000 просят, а новая 16000 стоит. Чёт на них ценник катастрофически взлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! привет! не подскажите в чем проблема! когда даю газ на обгон или разнюгон вроде как уже газую но в мим секунды такуй типо хруст или катбутто что то пробуксовывает так не приятно и потом только колеса поши раскручиваться! что это может быть? подскажите! за что браться! ч о смотреть! не приятный звук!

ресайл 607 3.0 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...