Перейти к публикации

Книжка По Машине .


paul_s
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток . На днях приобрёл 4007 , 2,4 , вариатор , 2010 года  . На форуме нашёл книгу по ремонту и эксплуатации - сам ремонтировать не собираюсь , но знать когда и что менять хочу . Может кто даст ссылочку или может выложит скан по обслуживанию машины , в смысле когда ( при каких пробегах ) чего менять и какие жидкости рекомендует производитель . Обычно подобная информация в виде таблицы бывает . Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секундочку


Все в сервисной книжке.... урроды, В инструкции по эксплуатации пишут: см. Сервисную книжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нету у меня сервисной книжки :( , зачем она предыдущему хозяину ума не приложу ... Скорее всего выкинул нафиг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток . На днях приобрёл 4007 , 2,4 , вариатор , 2010 года  . На форуме нашёл книгу по ремонту и эксплуатации - сам ремонтировать не собираюсь , но знать когда и что менять хочу . Может кто даст ссылочку или может выложит скан по обслуживанию машины , в смысле когда ( при каких пробегах ) чего менять и какие жидкости рекомендует производитель . Обычно подобная информация в виде таблицы бывает . Заранее спасибо .

НУ а если в сервисбоксе посмотреть (_http://public.servicebox.peugeot.com/docpr/vehCom.do?cat=VP01&vehCom=VCO0037&lcdv=B0D%3DB0DSU%26B0F%3DB0FRM#)раздел РАЗНОЕ, подраздел "бортавая документация"

и/или скачать pdf-ку от туда или с сайта ОД?

 

 

ЗЫ

странно, но прикрепить сюда pdf-ку у меня не получилось :(

загружеат, а потом - "вы не выбрали файл для загрузки" :(

даю ссылку

_http://public.servicebox.peugeot.com/dtt/ddb/modeles/4007/4007_4007/ed01-11/ru_ru/contenu/AP-4007_01_2011_RU.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@paul_s, Кстати, если дружите с компом, то можете скачать себе с файлобменников Service Box, там тоже много интересного можно подчяерпнуть.

еще я как-то на аут-клубе на книжку по аутлендеру натыкался - там много идентичного с 4007. Местами получше сервисбокса будет - доходчивей для простого обывателя и ничего устанавливать не нужно.

 

ЗЫ

"спасибки" ставят зеленой стрелочкой справа под сообщением

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...