Перейти к публикации

Помогите , Что-То С Егр? Машина Не Набирает Обороты


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! у меня машина пежо боксер 2014 г, евро 5. Машина начала ловить тупого во время движения, неожиданно ловит глюка, и не набирает больше 2000 оборотов, включается аварийный режим. Находу выключаю/включаю зажигание, она начинает набирать обороты, и спустя короткое время снова обороты падают. висит ошибка ЕГР. Купил на днях новый клапан ЕГР, на СТО поменяли. Ошибка вроде ушла, но тут же снова появилась. Стала вести себя машина еще хуже. Поставили обратно старый клапан, заглушили пластиной, ошибка висит, машина также тупит. На холодную машину еще ничего, а минут через 40 поездки, как машина нагреется, начинает выкидывать такие глюки. Помогите советом, кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где находится это датчик температуры? ошибка по егр у тебя ушла? сегодня поменял вентиляторы местами, пока вроде ничего, не тупит уже 3 часа. ошибка висит.  температура так-то всегда была в норме, не повышалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова тупит, вентиляторы не причина. один день отъездил нормально, и снова та же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 20 число запись к официалам, там напишу, что они скажут, сейчас не знаю какая ошибка именно висит, что-то с егр. Езжу так, периодически ловит тупого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрыи похоже что егр не причём как описываете это аваринныи режим у вас вроде и с генератором проблемы были? так что незнаю какие у вас там официалы на хороши дигностик нужен!! а по сути сталкивался с подобнои причинои и помогло замена фильтра топливного + промывка датчика регулятора давления!! у меня евро 4  и совет ешё заливать норм соляру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрыи похоже что егр не причём как описываете это аваринныи режим у вас вроде и с генератором проблемы были? так что незнаю какие у вас там официалы на хороши дигностик нужен!! а по сути сталкивался с подобнои причинои и помогло замена фильтра топливного + промывка датчика регулятора давления!! у меня евро 4  и совет ешё заливать норм соляру))

И что же вы там смогли в нем намыть?Прецензионный механизм-плунжер однако там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же вы там смогли в нем намыть?Прецензионный механизм-плунжер однако там.

вот именно он и зависал промывка бензином или средством для очистки иногда помогает!! но у меня случаи был из за водилы которого пришлось уволить)) это долгая история

если интересно могу расказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно он и зависал промывка бензином или средством для очистки иногда помогает!! но у меня случаи был из за водилы которого пришлось уволить)) это долгая история

если интересно могу расказать))

Поверьте мне это не нужно.Я прекрасно знаю чем это заканчивается...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клапан Егр заглушили не меняя, тупого почему-то перестал ловить. Официалы про генератор сказали, что с ним все нормально, подтянули болты , сказали что все болты расшатаны были , от чего кося идет. В общем пока как-то так) Спасибо все за советы) Датчик промою) А что за случай с водителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...