Перейти к содержимому

Фотография

Пружины В Гранаты.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Чижыкпыжик

Чижыкпыжик

экстремал, экстремаю и буду экстремать

• Пользователи
  • 331 сообщений
45
  • ИмяИгорь
  • ГородСтарый Оскол
  • АвтомобильPeugeot 405
  • Мечтает оустановка "ГРАД"

Зря, ока тачка класс. У меня две было, одну продал в позапрошлом году, вторую в этом :) от того что все шарахаются и ее размера ей всегда дорога пуста :)

"штаны" менять иль рейку полный кабздец, а ездить - колени на ушах мозоли натирают. для японцев может и ничё, у них там кей кары популярны(длина не более3,2, а ширина не более 1,45) ибо парковки и гаража не нужно (кста копия субару альто 85г. ) а вот у нас...... да и какчество.....

• 0

serzh1980

serzh1980

Профессор

• Пользователи
  • 2 113 сообщений
551
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i 158 кобыл (конокрадов поймал коней в стойло вернул)

Вспомнил покатушки в молодости... на ОКЕ...

Разок в пятером из Москвы в область на Окаётте катили.. веса пассажиров было кг так 400..450... 110 км/ч выжимала однако..с горочки.. но когда перестраивались из ряда в ряд- ощущение было что сначала колеса перестроились, а потом мы с кузовом за ними.. 

водила гонщик-в любую дырку влезет.. так что по приезду мы выгребали из штанов ещё неделю... 

• 1

vito78

vito78

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
0
  • ГородДомодедово
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • ПодробнееTU5JP4 МТ 2003

Не на рынке не на магазине точно не купишь.Делал для своего 307 под заказ.Было 10 осталось 5 штук.

P.S.они имеют свойства ломаться,у меня была вибрация при разгоне из-за того,что пружина пополам сломалась.Замена решила проблему.

Приветствую. Появилась такая проблема: в диапазоне 90-110 км/ч при разгоне сильная вибрация справа (пассажирская сторона) на трех разных комплектах резины. При езде накатом и очень умеренном ускорении вибрации нет. Может ли быть проблема как у Вас? Можно ли заполучить пружинку?

• 0

сибиряк

сибиряк

Бывалый

• Пользователи
  • 366 сообщений
89
  • ИмяПавел
  • ГородСанкт-Петербург

Приветствую. Появилась такая проблема: в диапазоне 90-110 км/ч при разгоне сильная вибрация справа (пассажирская сторона) на трех разных комплектах резины. При езде накатом и очень умеренном ускорении вибрации нет. Может ли быть проблема как у Вас? Можно ли заполучить пружинку?

Честно точно не чего утверждать не буду,в ней проблема или нет,у меня именнно при разгоне с низов вибрация была.Что касаемо пружины,без проблем вопрос решаем.Может есть кому в Питере передать?
  • 0

vito78

vito78

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
0
  • ГородДомодедово
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • ПодробнееTU5JP4 МТ 2003

В Питере есть человек в Озерках. Но может исключить лишнее звено из цепи? Отправите мне по почте, а с меня соки-воды?

• 0

сибиряк

сибиряк

Бывалый

• Пользователи
  • 366 сообщений
89
  • ИмяПавел
  • ГородСанкт-Петербург

В Питере есть человек в Озерках. Но может исключить лишнее звено из цепи? Отправите мне по почте, а с меня соки-воды?

куда?
  • 0

Яндекс.Метрика