Перейти к публикации

Заблокировалась Акпп


ковьяк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Очень нужна помощь знающих людей!

У меня 607 2.2Hdi 2005г. в дороге загорелась ошибка подушок безопасности, остановился решил заглушить машину.Больше она не завелась. Притащили в гараж на эвакуаторе, спустили с него решил попробывать завести, завелась. На следующий день тоже самое заводится и вроде никаких проблем, но случился нежданчик. Машина стояла заведеная я сел в нее и заметил, что все стрелки лежат на нуле горит ошибка подушок и ошибка коробки передачь. Переключить в нетраль не получалось. После того как заглушил машину она опять перестала заводиться. Постояла часов 10, а потом завелась. Но не надолго, когда поехал в гараж, по пути все стрелки на приборке легли на ноль и выскочила ошибка КПП. Поставил в гараж уже полгода не заводится и что делать с ней не знаю. Диагностика ничего не показывает. 

Может кто знает в чем причина и как ее вылечить! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на отвалившуюся массу. Но ошибки должны быть... Чем смотрели ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканер автомобильный Х431 МАСТЕР. Я к этому мастеру уже обращался, все определялось компом. А в этот раз программа даже толком ничего не нашла. Пару мелких ошибок по EGR и ABS. И какие то две ошибки которые даже не расшифровываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мульти марочный сканер, как правило видит только компьютер впрыска, а дело может быть абсолютно не в нём. От туда и не расшифрованные ошибки. Нужно нашем сканером смотреть, а так гадание на кофейной гуще. Или как вариант, что описал icechieff, так же очень похоже на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...