Перейти к публикации

Ближний Свет.


WorlD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, автобратья! Нужна ваша помощь: не работает ближний свет, дальний включается. Ближний бывает включается, но ооочень редко и через некоторое время пропадает. Лампочки и предохранители в порядке, проводка тоже отпадает. Что может быть, подскажите?

P.s. peugeot 405 1989 универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WorlD сказал(а) 30 Июн 2016 - 23:38:

Доброго времени суток, автобратья! [/size]Нужна ваша помощь: не работает ближний свет, дальний включается. Ближний бывает включается, но ооочень редко и через некоторое время пропадает. Лампочки и предохранители в порядке, проводка тоже отпадает. Что может быть, подскажите?[/size]

 

P.s. peugeot 405 1989 универсал.[/size]

подрулевой переключатель кончается, у меня похожее с габаритами было, ну или проводка-разъемы закисли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, автобратья! Нужна ваша помощь: не работает ближний свет, дальний включается. Ближний бывает включается, но ооочень редко и через некоторое время пропадает. Лампочки и предохранители в порядке, проводка тоже отпадает. Что может быть, подскажите?

 

P.s. peugeot 405 1989 универсал.

такаяж х...я была, поменял переключатель(magnetti marelli 1700 р) прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такаяж х...я была, поменял переключатель(magnetti marelli 1700 р) прошло

Проблема в контактах, и , скорее всего, в подрулевом переключателе.

была похожая хрень - стал пропадать ближний (подфарники и подсветка приборов) - подгорели контакты.

разбирал подрулевой - пытался ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под рулевой нужен какой до рестайл или после рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...