Перейти к публикации

Скрип В Левом Колесе


jevgenij80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите уважаемые,при повороте руля на право,скрип в левом колесе,уже и не знаю что менять,ступицу с диском поменял всеравно скрип остался.Может у кого было,авто пежо 607 2.2 бензин газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что,что при повороте на лево нечего такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чём вы. В рулевой болячка на 607, это крестовина/ы, не более..., но там не скрип, а образуется люфт :dunno: . Все скрипы обычно: 1 - Опорные подшипники, 2- шаровые :scratch:, это из пяти летнего опыта по использованию :tired: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,гляну а то уже и не знаю что делать

Да извеняйте авто уменя Пыжык 607 ,да и самое интересное,стоиш крутиш руль нет нечего,а вот при движении на право,сопровождается хороктерным скрипом в левом колесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите уважаемые,при повороте руля на право,скрип в левом колесе,уже и не знаю что менять,ступицу с диском поменял всеравно скрип остался.Может у кого было,авто пежо 607 2.2 бензин газ

на подъемник - человечка за руль и....снизу смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаровая-что в поворотный кулак вкручена нижняя левая. Она скорее всего.

Глянуть пыльник-цел-нет.. если нет-то силикона туды ливани.. и прокатись. Если цел- то шприцом с иглой чутка прысни. 1мл. хватит. Если скрип пропал- или изменился то под замену.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько, ждём теперь результат проверки :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пыльник порван-то 100% шаровая. На вывешеном авто у меня вообще тишина была.. и на стоянке как ни крути рулем тоже тишина.. скрипело только по проезду 10-15 км - как на телеге..

т.е. на "горячую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляну на выходных о результате доложу,может еще какие пречины могут быть

Гляну на выходных о результате доложу,может еще какие пречины могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31d5e7c3aa8bc8c4dbef0f060a2ceb0a.jpg

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем жобрый вечер,ну все я посмотрел один хрен скрип есть,резинки все целые,я вот че падумал,а если ето супорт,поэтому и при повороте на право скрип,происходит трение колодок об диск,жду варианти спасения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в движении скрип.. или всё же свист колодок? 

колодки чьи?Кто производитель?

Скрип-свист что на горячуую что на холодную?


После не оч. длительных покатушек и интенсивных торможение температура дисков тормозных одинаковая?(проверяй около крепления диска- иначе можно обжечься).

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При движении и исключительно при езде и повороте на право и на горячую,может главный цылиндр супорта не оджиматся вот и свист или скрип не знаю как и назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/QwxWQmBWE3E это сылка там я поварачиваю на право и свист или скрип решайте,ваши мнения важны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипонский городовой.. скрип-свист.. хм.. 

Сними колесо и покачай тормозной диск - не ходит ли. Если качается-то понятно.. 

Так же после поездки (если колодки не расходятся) левый диск будет горячее чем правый.. тоже можно понять.. 

и повторюсь.. 

колодки TRW или ещё кто? 

Предложил бы попробовать прокачать тормозную систему если колодки не расходятся. Может воздух впереднем левом контуре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел,перебрал супорт поменял главный поршиннь супорта и сним рем комлект,скрип свист остался,так теперь диск ,он закручин на одном болтике второй сломан,но ведь диск прежимают болты от колеса я не думаю что от этого может быть свист,или все таки оно,но на правой стороне так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где все,люди пишут что могут быть колодки тормозные,но они почти новые,да и когда покупал авто этого вообще не было,как уже достало все че тока не делал ,сегодня буду менять колодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял колодки короче все попрежнему свист остался я уже не знаю как определить откудо исходит это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...