Перейти к публикации

Наболело! Получите Помощь В Диагностике


АлексейR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу высказаться, просто крик души инженера !

Ну какого хрена нужна помощь по расшифровке ошибок? Когда не даже близко не известен принцип работы ДВС, когда в процессе беседы выясняется что вообще ничего внятного не ясно....

Зачем менять детали по совету на форуме?

А знаете что один чек Энджин загорается от сотни, внимание сотни и более различных ошибок

И мало того, алгоритмы проверок у разных эбу разные и то что пишется даже по диагнозе может у разных марок указывать на разные вещи...

Фу хватит, спасибо

ПС: иногда лучше спрашивать сразу где живут нерукопопкые мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу высказаться, просто крик души инженера !

Ну какого хрена нужна помощь по расшифровке ошибок? Когда не даже близко не известен принцип работы ДВС, когда в процессе беседы выясняется что вообще ничего внятного не ясно....

Зачем менять детали по совету на форуме?

А знаете что один чек Энджин загорается от сотни, внимание сотни и более различных ошибок

И мало того, алгоритмы проверок у разных эбу разные и то что пишется даже по диагнозе может у разных марок указывать на разные вещи...

Фу хватит, спасибо

ПС: иногда лучше спрашивать сразу где живут нерукопопкые мастера

что случилось? какая собака тебя укусила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что случилось? какая собака тебя укусила?

Очередной раз прочитал название темы....помогите с расшифровкой ошибок

 

Боюсь представить если Гугл не помог, то чем мы то поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раз прочитал название темы....помогите с расшифровкой ошибок

 

Боюсь представить если Гугл не помог, то чем мы то поможем

нууууууууу, и горшки  не боги обжигали :popcorn: :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пройдёт)). Я как то хотел с моста и под пресс, своего льва))))) потом отлегло :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууууууууу, и горшки  не боги обжигали :popcorn: :beer:

Ну да, че на сменить то пару тройку датчиков по 4 тысячи каждый. Это ж не за диагностику полторы заплатить :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и диагностика не панацея.. ошибок 0 а работает через опу.. )) толку-то)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и диагностика не панацея.. ошибок 0 а работает через опу.. )) толку-то)).

Чтение ошибок  - не диагностика, стирание ошибок - не ремонт :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низзя подхватывать :) и пополнять ряды читака-стирак

Я тут где то встречал рекламу позитивную: стирание кодов ошибок бесплатно, вы платите только за подключение.....

 

И подумал, что я был бы богат безумно если брать хотя бы по 100 руб за одно стирание, пока ищешь проблемы. Пока туда сюда, тесты и т.д. глядишь рубля полтора набежало)))) 

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стирание кодов ошибок бесплатно, вы платите только за подключение..... :laugh2:  :laugh2: :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Давно так не ржал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу высказаться, просто крик души инженера !

Ну какого хрена нужна помощь по расшифровке ошибок? Когда не даже близко не известен принцип работы ДВС, когда в процессе беседы выясняется что вообще ничего внятного не ясно....

Зачем менять детали по совету на форуме?

А знаете что один чек Энджин загорается от сотни, внимание сотни и более различных ошибок

И мало того, алгоритмы проверок у разных эбу разные и то что пишется даже по диагнозе может у разных марок указывать на разные вещи...

Фу хватит, спасибо

ПС: иногда лучше спрашивать сразу где живут нерукопопкые мастера

У меня загорелся ШРЭК, мотор колбасило так, что сразу ясно было, что 1 цилиндр просто сочковал, свеча виновата. Заглушил, потом завёл и нормально доехал до дома. Потом решил проверить сканером ELM327, и прогой в телефоне для этой же приблуды. На удивление выдало ошибку пропуски зажигания, этой же прогой стёр ошибку и до сих пор езжу без проблем. В этой проге необходимо забить модель сканируемой машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...