Перейти к публикации

Круиз Контроль


maksim66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставили коллеге круиз контроль, авто на механике. Активировал в диагбоксе. На панеле загорается и лимит и круиз, только вот всё в режиме off, как включается? Или чтото ещё в диагбоксе включить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен

 

Сначала необходимо включить круиз в калькуляторе двигателя(телекодировка прошла когда в диагбоксе сменил язык, в своем случае я поменял на английский), потом в панеле(COMBINE) приборов включить круиз и уже потом в BSI. 

 

Машина прошла тестовые испытания на дорогах общего пользования успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен

 

Сначала необходимо включить круиз в калькуляторе двигателя(телекодировка прошла когда в диагбоксе сменил язык, в своем случае я поменял на английский), потом в панеле(COMBINE) приборов включить круиз и уже потом в BSI. 

 

Машина прошла тестовые испытания на дорогах общего пользования успешно!

В КОМБИНЕ нет таких пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то было так. На 308  пыже на механике.  Правда не помню точно как называется пункт, в калькуляторе впрыска регулировка и что то из трёх букв ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не вспомню точно как что и где называется))

Смысл понятен, в трех местах включить пункты связанные с круизом и ограничением(ставили джойстик с ограничением) скорости, но главное с чего это дело начинать, так это с калькулятора двигателя(впрыска), потом панели приборов и потом бси.

 

Почему у меня не получилось с первого раза это сделать, потому что с бси начал делать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не вспомню точно как что и где называется))

Смысл понятен, в трех местах включить пункты связанные с круизом и ограничением(ставили джойстик с ограничением) скорости, но главное с чего это дело начинать, так это с калькулятора двигателя(впрыска), потом панели приборов и потом бси.

 

Почему у меня не получилось с первого раза это сделать, потому что с бси начал делать ;)

В двух компьютерах меняется всего.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух компьютерах меняется всего.

в панели приборов меняется на присутствует(отсутствует), если надо чтобы на дисплее панели отображалась инфа по круизу или лимиту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в панели приборов меняется на присутствует(отсутствует), если надо чтобы на дисплее панели отображалась инфа по круизу или лимиту. 

Никогда не менял и не было необходимости залазить в панель приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не менял и не было необходимости залазить в панель приборов.

Включал для того чтобы не только на дисплее бортового компа инфа онлайн отображалась, но и на дисплее панели приборов

______________________________________________________________________________________________________________

:smiles-privetstvie-301: Кто нибудь ставил круиз на мотор 110л.с.(tu5jp4), а то на форуме 408-го пишут не ставится на этот мотор. :drive:

Изменено пользователем maksim66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включал для того чтобы не только на дисплее бортового компа инфа онлайн отображалась, но и на дисплее панели приборов

______________________________________________________________________________________________________________

:smiles-privetstvie-301: Кто нибудь ставил круиз на мотор 110л.с.(tu5jp4), а то на форуме 408-го пишут не ставится на этот мотор. :drive:

У вас авто какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...