Перейти к публикации

Как Снять Передние Подголовники


Roady
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго.

Понимаю, вопрос безумно глупый, но ни гугль ни данный замечательный форум (поиск) ответа мне не дал. Дабы не грузить тему по 307-ым создаю вопрос здесь. 

Решила снять чехлы постирать - все было просто отлично, пока не добралась до спинок. Чисто теоретически все легко, но сломать что-то совсем не хочется. Где эта заветная кнопка, которую надо нажать, чтоб вынуть подголовник? Вот вытягиваю его до упора, вроде и чего-то пытаюсь нажать спереди (на пластиковом держателе есть какое-то подобие чего-то нажимаемого), но что-то ничего у меня не выходит.

Буду безумно благодарна за подробную инструкцию.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, подобие кнопки. Бывает, что помагает пошатать вперёд-назад  когда тянешь вверх и жмешь кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка только на одной стороне (направляющем)? Получается - слева (если по ходу машины)и спереди? По мануалу вообще нажать "монеткой" ))) Чем только я ее сегодня не тыкала. Видимо, надо помощника - чтоб один нажимал, а второй вытягивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего у меня сверху не нажалось, ну да и ладно.

Снять получилось, но снизу - перекинула чехол через подголовник, там со спинки есть возможность подлезть до самых втулок.

Там таки да - есть "кнопка", правда на водительской сидушке ее уже не было - просто аккуратно нажала на проволочный упор, а на пассажирском - действительно нажимаемая пластиковая "кнопочка", ее вверх до упора и одновременно вынимать подголовник.

Может кому пригодится.

IMG_5999.JPG

IMG_6000.JPG

IMG_6001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...