Перейти к публикации

Замена Передних Тормозных Колодок На Пежо 207


kurt086
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обращение к владельцам ПЕЖО 207: подскажите, пожалуйста, по замене передних тормозных. Сегодня попробовал поменять:

1. снял колесо

2. Ключом на 13 выкрутил палец

3. попытался откинуть супорт, оттянул только наполовину из-за шланги с тормозной жидкостью.

Вопрос эту шлангочку надо откручивать или нет?Если да то каким ключом 10 не подходит 11 слизывает шлицы!Вообщем как быть опишите если можно поподробнейЗаранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо никакой шланг откручивать! просто откручивай другой болт, и поднимай суппорт вверх!

 

P.S. открутишь - будешь еще день тормоза прокачивать) а если есть есп, то вообще сам не прокачаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял Один болт (палец) откручивать или 2?

Если один то суппорт не возможно откинуть шланга не дает!

Если два то получается один вверху другой где-то снизу надо искать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, там два болта. стоят симметрично относительно суппорта. только я описался, имел ввиду приотпусти верхний болт, и полностью открути нижний, и тогда спокойно откинешь его как-бы вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, там два болта. стоят симметрично относительно суппорта. только я описался, имел ввиду приотпусти верхний болт, и полностью открути нижний, и тогда спокойно откинешь его как-бы вверх...

 

 

Не подскажите, где найти инструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, где найти инструкцию?

 

думаю тут вы найдете ответы на Ваши вопросы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение к владельцам ПЕЖО 207: подскажите, пожалуйста, по замене передних тормозных. Сегодня попробовал поменять:

1. снял колесо

2. Ключом на 13 выкрутил палец

3. попытался откинуть супорт, оттянул только наполовину из-за шланги с тормозной жидкостью.

Вопрос эту шлангочку надо откручивать или нет?Если да то каким ключом 10 не подходит 11 слизывает шлицы!Вообщем как быть опишите если можно поподробнейЗаранее, спасибо!

 

Когда спускаешь цилиндр надо машину завести он так легче утопится. И необязательно откручивать 2 болта одного достаточно)А второй просто с пыльника снимается и одевается очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще тока один болт на суппорте,вместо двух....на месте верхнего сразу направляющий...я даже удивился немного=)))если что,то суппорт Bosh...от тока модель не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...