Перейти к публикации

Cd-Ченджер Alpine Cha-S634 Вместо Штатного.


ShellesT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Листал по форум,у но не нашел инфы по этому вопросу. По сему решил создать темку. Собственно есть мысль, точнее уже созрел, поменять штатный ченджер Clarion на Alpine cha-s634. Вопрос заключается вот в чем. Как все таки его подключить? Судя по немногочисленной информации с гугла нужен переходник. А вот тут информация разница.

Нашел два варианта:

1. Адаптер PUG1(адаптер не могу найти в продаже вообще)

2. Кабель KCA-130B(С этим кабелем придется судя по всему перепаивать фишку т.к. родная прямоугольная, а у кабеля KCA круглая).

 

Может быть кто-нибудь уже экспериментировал с данным девайсом?

 

Поделитесь опытом или мыслями по сему поводу. Буду очень признателен :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Листал по форум,у но не нашел инфы по этому вопросу. По сему решил создать темку. Собственно есть мысль, точнее уже созрел, поменять штатный ченджер Clarion на Alpine cha-s634. Вопрос заключается вот в чем. Как все таки его подключить? Судя по немногочисленной информации с гугла нужен переходник. А вот тут информация разница.

Нашел два варианта:

1. Адаптер PUG1(адаптер не могу найти в продаже вообще)

2. Кабель KCA-130B(С этим кабелем придется судя по всему перепаивать фишку т.к. родная прямоугольная, а у кабеля KCA круглая).

 

Может быть кто-нибудь уже экспериментировал с данным девайсом?

 

Поделитесь опытом или мыслями по сему поводу. Буду очень признателен :)

А зачем такое старье?Купить уже не получится - только б/у.И даже если найдете перепаивать не требуется ничего,а если будете то пожжете внутрянку несовпадениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем такое старье?Купить уже не получится - только б/у.И даже если найдете перепаивать не требуется ничего,а если будете то пожжете внутрянку несовпадениями.

Разумеется б/у. На Авито их предостаточно. Правда есть и новые в продаже, но цена будет не очень привлекательной.

Моя цель подружить льва с мр3, не отказываясь от своей DJ- коллекции обычных CD. Поэтому решил связаться именно с этим ченджером. Не хочу никаких Ятуров ставить и подобных китайских инноваций. Плюс ко всему данный ченджер считается одним из самых качественных. Знаю точно, что уже ставили на 607-е подобные ченджеры. Работает все очень и очень хорошо. Вот только нигде нет информации о переходниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь в личке про переходник  Peugeot-MB


но ценник ломовой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересный вариант... Можно было не в личку кидать про переходник?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...