Перейти к публикации

Подскажите Какую Жидкость Можно Долить В Гур


sync81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Partner VP(M59)фургон универсал1.4I 75 TU3A КПП5.2010г VF3GJKFWCAX516086

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Partner VP(M59)фургон универсал1.4I 75 TU3A КПП5.2010г VF3GJKFWCAX516086

как правило в книжке " руководство по эксплуатации" указывается схема по тех.облслуживанию пежо -жидкости

.

там схемка по маслам в двигатель,

по кпп : esso  или total их аналоги

и про  прочие рекомендуемые эксплуатационные жидкости

в гур

тормозная

охлаждайка

 

удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Илизавета! 

Я за 8-мь лет владения пежо.. на столько привык что есть сайты по подбору оригинальных запчастей.. что руководство даже не листаю..  :laugh2:  а там и правда вся инфа есть))

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Илизавета! 

Я за 8-мь лет владения пежо.. на столько привык что есть сайты по подбору оригинальных запчастей.. что руководство даже не листаю..  :laugh2:  а там и правда вся инфа есть))

А еще можно просто желаемое забить в поиск ПОИСКОВИКА и получить ответ........................и в картинках и с видео и просто текст - что как лучше воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Илизавета! 

Я за 8-мь лет владения пежо.. на столько привык что есть сайты по подбору оригинальных запчастей.. что руководство даже не листаю..  :laugh2:  а там и правда вся инфа есть))

:rolleyes: :laugh2: не, ну а что, так и есть...конечно, сложнее, когда машина дасталась совсем без каких либо технических справочников.

:laugh2: моя лень вперед меня бежит, еще по сайтам лазить, утруждать себя. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня в гараже есть АTF красный И Pentоsin зеленый  вот думаю что долить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATF- антифриз.. а не жижа ГУР, нальешь сейчас... Найди  свое руководство.. и там глянь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATF- антифриз.. а не жижа ГУР, нальешь сейчас... Найди  свое руководство.. и там глянь..

atf как раз жижа в Гур

и в акпп и в гур льётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATF- антифриз.. а не жижа ГУР, нальешь сейчас... Найди свое руководство.. и там глянь..

Атф не антифриз это масло

По теме можно залить любой, у пентустна вязкость меньшем чем у атф и краситель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От знакомого механика, слышал что  в ГУР на ПЕЖО своя жидкость и она желтого цвета. Вот боюсь что долью АTF свернется жидкость может кто доливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От знакомого механика, слышал что в ГУР на ПЕЖО своя жидкость и она желтого цвета. Вот боюсь что долью АTF свернется жидкость может кто доливал?

Ню ню. Возьмите шприцом 10 грамм из вашего бачка. Помешайте с декстроном и пентусином, проверьте и потом нам напишите, свернулось или нет

Ответ я знаю, но чтобы не будоражить массы свято верящие в несовместимость масел, говорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот шо написано в инструкции, то и лейте!

А инструкцию могу вечерком завтра достать, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...