Перейти к публикации

Вывод Питания Для Регистратора Из Плафона


djumok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форумчане, доброго времени суток. Надоело мне ездить с проводом, который свисал от регистратора к прикуривателю и вот решил вывести питание с плафона. Сергей_607 подсказал, что там есть коннектор для люка. Разобрал, посмотрел, нашел :oga: , все было бы замечтательно, но нет, на нем постоянные 12V, причем включено зажигание или выключено не важно. Решил использовать коннектор на сам плафон. 

IMG_20160407_192959.jpg

 

 

Приобрел зарядку Belkin, разобрал ее и заизолировал, оставив два вывода.

 

IMG_20160407_192900.jpg

 

IMG_20160407_192928.jpg

 

 

Затем запитал к проводам, заизолировал изолентой

 

IMG_20160407_200145.jpg

 

Собрал плафон и проверил, что получилось. При включении зажигания регистратор не стартует(стоит настройка в регистраторе при подаче напряжения автоматом включается), запускаем двигатель и только после включения подсветки приборной панели включается регистратор. При использовании плафона, регистратор не реагирует.

 

IMG_20160407_202757.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж этот несчастный кусок провода можно было и под обивкой крыши пропустить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно да, согласен. Скорее всего так и сделаю :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж этот несчастный кусок провода можно было и под обивкой крыши пропустить... :)

так и сделал, только запитал от зеркала (если память не изменяет) 3 года - полёт нормальный

DSCN2978.JPG

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот переделал сегодня, тоже немного провод раздрожал :yahoo:

 

IMG_20160409_184424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Вить, а плюс получается постоянный что ли? Просто плафон, вроде как замком не разрывается ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага все перепробовал плюс не пропадает с люка. На плафоне плюс появляется только когда включаещь подсветку приборной панели. Ну вроде как прикольно получилось.

 

Сегодня 11.04.2016 перетянул руль, такой няшный стал. Если кому интересно, могу контакт подкинуть. Делают при тебе, цена 3500р., ощущение  от новой кожи, как будто в новую машину сел, а то задолбал уже руль липнуть к рукам. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы на плафоне заморачиваетесь? плюс можно взять от жгута замка зажигания (причем на выбор: либо АСС (первое положение ключа), либо само зажигание (второе положение ключа)), подключить БП регика\радара\навигатора и шнур вывести куда надо, тем более, что накладки передних кузовных стоек снимаются без проблем. У меня, например, регик подключен к зажиганию, а БП планшета (он же навигатор) - к АСС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага все перепробовал плюс не пропадает с люка. На плафоне плюс появляется только когда включаещь подсветку приборной панели. Ну вроде как прикольно получилось.

 

Сегодня 11.04.2016 перетянул руль, такой няшный стал. Если кому интересно, могу контакт подкинуть. Делают при тебе, цена 3500р., ощущение  от новой кожи, как будто в новую машину сел, а то задолбал уже руль липнуть к рукам. :oga:

Закинь фото какой получился руль? :moinmoin_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ВР-ор запитан как раз от разъема для люка, очень удобно, питание всегда присутствует, пока машина стоит, ВР-ор заряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра сфотаю обязательно, немного не привычно скользкая кожа, но "портной" :laugh2:  сказал, что он еще оботрется и не будет такой скользкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, как и обещал фото руля. :oga:  Делал в Москве, на Алтушке, а именно Алтуфьевское шоссе д. 31 С5. Цена вопроса 3500р. по времени 2.5 - 3 часа. :beach:

 

IMG_20160415_115031.jpg

 

 

IMG_20160415_115050.jpg

 

Чем покупать баранку на разборке за 3000р + доставка, этот вариант на мой взгляд самый разумный. :oga:

 

Если кто надумает, мой совет сделайте с перфокожей комбинацию, будет круче. Я чет тупанул :drive:

Изменено пользователем djumok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, как и обещал фото руля. :oga:  Делал в Москве, на Алтушке, а именно Алтуфьевское шоссе д. 31 С5. Цена вопроса 3500р. по времени 2.5 - 3 часа. :beach:

 

attachicon.gifIMG_20160415_115031.jpg

 

 

attachicon.gifIMG_20160415_115050.jpg

 

Чем покупать баранку на разборке за 3000р + доставка, этот вариант на мой взгляд самый разумный. :oga:

 

Если кто надумает, мой совет сделайте с перфокожей комбинацию, будет круче. Я чет тупанул :drive:

была тема уже 

https://peugeot-club.net/forum/topic/13481/?hl=%2B%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B0+%2B%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F&do=findComment&comment=125912

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не поспоришь, когда руки из правильного места ростут это только плюс :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы сердцевину заткнуть))

 

Я вот тоже покатался и пришел к выводу, что надо бы затянуть серцевинку и вуаля :oga:

 

IMG_20160504_211021.jpg

 

IMG_20160504_212244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Витя, туда аирбег  ниньзя вмонтировал :laugh2:  :laugh2: :laugh2: .

Шутка конечно, но на самом деле неплохо получилось, единственное по темней бы :rolleyes: . 


Я вот тоже покатался и пришел к выводу, что надо бы затянуть серцевинку и вуаля :oga:

 

attachicon.gifIMG_20160504_211021.jpg

 

attachicon.gifIMG_20160504_212244.jpg

Вить, а портной, руль снимал или прям на месте шил..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пажалста как переподключить прикуриватель чтоб питание в нем было когда машина стоит...уж очень не удобно..зажигание выключил все пропало...в основном необходимость в том чтоб зарядка на тел. работала...заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пажалста как переподключить прикуриватель чтоб питание в нем было когда машина стоит...уж очень не удобно..зажигание выключил все пропало...в основном необходимость в том чтоб зарядка на тел. работала...заранее благодарен

 

Дружище там выше мои фотки, на первой фотке коннектор на люк, на нем постоянные 12V можно оттуда пустить или под рулем на зажигание провода есть постоянный контакт

А как же аирбег

 

Аирбэг сработает, там изнутри они надрезали :oga: , так что стрельнит если че

А Витя, туда аирбег  ниньзя вмонтировал :laugh2:  :laugh2: :laugh2: .

Шутка конечно, но на самом деле неплохо получилось, единственное по темней бы :rolleyes: . 

Вить, а портной, руль снимал или прям на месте шил..?

 

Да Серег снимают прям при тебе, снимают мерки и штопают из любого материала, какой скажешь, можно строчку разную заказать и цвет строчки. Сидение они мне тоже сделали, не работал подпор поясничный и подголовник не выезжал, проблема была в сломаном пластиковом креплении, теперь все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие провода под зажиганием? Где можно посмотреть чтоб не намудрить? С люком не пойдет, не красиво будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не кинет инфу, время будет залезу посмотрю какие конкретно провода с блока идут на зажигание и фоты кину :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю регистратор подключить-запитать с плафона.. 

что имеется:

1)Гнездо прикуривателя.

2)Штекер в прикуриватель с двумя выводами USB (вдруг ещё что-нить надоть подключить).

3)Провод от регистратора микроUSB на USB

4)Держатель предохранителя(ткну 5-ти амперку перед гнездом прикуривателя..на всякий).

много соединений правда получается.. 

кто что думает?

Гнездо прикуривателя.jpg

Штекер в прикуриватель.jpg

Держатель предохранителя.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...