Перейти к публикации

Битюнер, Нужна Помощь


Altair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем досталась мне за копейки магнитола rd45 с битюнером. Штатная была rd4 для одной антенны. Покупалось все это для хэндсфри, было установлено и заработало все, кроме одного...Радио. Качество приема стало отвратительным. Полагаю, что дело именно в том, что битюнер подразумевает наличие двух антенн, а питание к усилителю в магнитоле rd 45 битюнер идет именно на усилитель второй антенны, соотвественно усилитель антенны на крыше не работает. Вообщем гуглив перегуглив, решил сделать эту вторую антенну. Для этого мне нужно знать номер провода антенного (серый разъем на магнитоле) и номер этого самого усилителя. Фото его в интернете я нашел, но номер нечитаем (фото с пежо 3008). Вообщем подскажите номера этих двух элементов.

124495506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня комплектация с битюнером, менял rd4 с битюнером на rd45 без него - качество приема сильно не пострадало, потом купил rd45 с битюнером - чуда тоже не случилось. Так что скорее всего дело не в антенне.

вот те мой вин, в сервис боксе номера каталожные наверняка подсмотриш VF3WC5FWF33946002

И еще, обычная антенна на крыше, а вторая - цифровая в заднем стекле!

Изменено пользователем SAtaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня комплектация с битюнером, менял rd4 с битюнером на rd45 без него - качество приема сильно не пострадало, потом купил rd45 с битюнером - чуда тоже не случилось. Так что скорее всего дело не в антенне.

вот те мой вин, в сервис боксе номера каталожные наверняка подсмотриш VF3WC5FWF33946002

И еще, обычная антенна на крыше, а вторая - цифровая в заднем стекле!

Правильно говорите,но RD4 тоже в зависимости от версии и комплектации есть и с одним и двумя тюнерами.

Думаю нужно зателекодировать антенный выход вашего  нового RD45 под конфигурацию вашего старого RD4 и должно быть нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...