Перейти к содержимому

Фотография

Это Крысы, Крысы...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 884 сообщений
984
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Всем привет!

Завелась у меня в гараже "Крыса, самая настоящая" :rolleyes: , ну думаю для авто как то опасно, думаю ведь сожрёт какие ни будь шланги, провода и так далее... ;). А спалил я её, рано утром, когда она съё....сь в вентиляцию.. Короче решил травить этого гада :oga:  Купил отраву, насыпал в коробочку, прихожу вечером за авто, а эта зверюшка, "мать её за ногу" всё съела, даже коробочкой закусила  :oga: .. Думаю ну ладно, наверно это был её последний визит и как не в чём не бывало, вставил ключик в замок зажигания. завёл авто. Пока открывал ворота, не обратил внимания на карусели в районе приборки и запах проводки, так как в соседнем гараже обжигали цвет мед, но когда собрался ехать смотрю, а у меня чего там только не повылазило :rolleyes: . И ESP и ABS  и :excl:  - неисправность тормозной системы.... Ну думаю пи...ц. приплыли :c0148: . Залез под морду, в районе компа, тормозной системы и о -х-у  ..  ну а дальше вы знаете :laugh2:  :laugh2: :laugh2: . Короче этот зверь и меня решил убить))) Доказательства прилагаю :oga:

P\S -два с половиной часа восстанавливал :oga: , благо тепло было, гараж не отапливаемый ну и паяльником у морды, короче не замёрз :rolleyes: .

Прикрепленные изображения

• 20160228_120714.jpg

Сообщение отредактировал Сергей_607: 29 Февраль 2016 - 13:39

• 1

DarkDim

DarkDim

Подробно о моём авто - https://www.drive2.ru/r/peugeot/1708432/

• Пользователи
  • 463 сообщений
28
  • ИмяДмитрий
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 407
  • ПодробнееPeugeot 2.0Hdi RHR 2004г.
  • Мечтает оBMW Alpine

во зараза.....одно успокаивает что в гараже случилось, а не в степях Забайкалья всё это отвалилось, да ещё обычно и ночью в дождь или снег)))

• 1

serzh1980

serzh1980

Профессор

• Пользователи
  • 2 113 сообщений
551
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i 158 кобыл (конокрадов поймал коней в стойло вернул)

Мдээ.. взаимная у вас ..не любовь видать с нею..)) Если б хлебушка положил бы.. то может и провода были бы целы.. хотя не понятно чем у тебя там проводка была намазана.. раз так приманило её..

• 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 884 сообщений
984
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

У меня Серёга, там было всё так пиз...о зачехлено, это ведь не секрет, что там постоянно вода и всё гниёт.. Ну а так из меню, там была термоусадка, герметик и много другое, а осталось вот))))

во зараза.....одно успокаивает что в гараже случилось, а не в степях Забайкалья всё это отвалилось, да ещё обычно и ночью в дождь или снег)))

Ну да, вовремя сигнализаторы сработали :rolleyes: , мне кажется пыхнуло бы нормально, прикол в том что предохранитель остался целым :dunno: .

• 0

Тула607

Тула607

В Европе автомобиль не роскошь, роскошь канистра с бензином!

• Пользователи
  • 1 150 сообщений
305
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, механика 2001 г/в
  • Мечтает отополь-м

У меня Серёга, там было всё так пиз...о зачехлено, это ведь не секрет, что там постоянно вода и всё гниёт.. Ну а так из меню, там была термоусадка, герметик и много другое, а осталось вот))))

Ну да, вовремя сигнализаторы сработали :rolleyes: , мне кажется пыхнуло бы нормально, прикол в том что предохранитель остался целым :dunno: .

Серега, у тебя же кошак дома!!! Давай.... в правом углу ринга..... в левом... :duel: а вообще дело дрянь, капкан захеггггач

• 1

serzh1980

serzh1980

Профессор

• Пользователи
  • 2 113 сообщений
551
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607

если пол не бетон - то банку туда .. закопать по горло..3- 5-ти литровую.. если не особо большая крыска.. да туда хлебца с маслом подсолнечным..чтоб унюхала.. через день два- будет живность в сосуде.. можешь потом как домашнюю живность- свинку содержать.. герметом и проводкой подкармливать.. :laugh2:  :laugh2:

Сообщение отредактировал serzh1980: 29 Февраль 2016 - 14:57

• 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 884 сообщений
984
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Мне кажется ей  пиз...ц.. Такую убойную смесь скушала :rolleyes: , банки нет((

• 0

serzh1980

serzh1980

Профессор

• Пользователи
  • 2 113 сообщений
551
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607

с твоего видоса..с..цал кипятком

• 1

azateikin

azateikin

нихренанешарюнивчёмниразбираюсьпизжупростотак

• Пользователи
  • 289 сообщений
19
  • ИмяАзат
  • ГородУфа
  • АвтомобильPeugeot Partner
  • ПодробнееПежо партнер 1,4 бензин 2006г,в, пробег 145000км
  • Мечтает оБмв Е36 туринг.МЕЧТА СБЫЛАСЬ!

товарисч один тоже маялся с ними,но там ситуёвина похуже была,рядом бараки и деревянные сараи с погребами.  Отравы всего рынка нехватит. А вывел просто ,чеплашки расставил с ТОСОЛОМ (благо он торговал им) и поутру приходил в гараж и пачками их оттуда выкидывал. Тосол сладкий ,и крысы(вроде говорят умные) с удовольствием хлебали его,а там Этилгликоль как мы знаем. Попробуйте тоже

• 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 884 сообщений
984
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

товарисч один тоже маялся с ними,но там ситуёвина похуже была,рядом бараки и деревянные сараи с погребами.  Отравы всего рынка нехватит. А вывел просто ,чеплашки расставил с ТОСОЛОМ (благо он торговал им) и поутру приходил в гараж и пачками их оттуда выкидывал. Тосол сладкий ,и крысы(вроде говорят умные) с удовольствием хлебали его,а там Этилгликоль как мы знаем. Попробуйте тоже

:oga:

Да меня удивило, то, что у меня через дорогу ресторан)), это видимо крыса, фантом....с вредитель))))

с твоего видоса..с..цал кипятком

Видос да, убойный )))

• 0

Яндекс.Метрика