Перейти к содержимому

Фотография

Кто-Нибудь Знает Этих Пыжиков?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

АлексейR

АлексейR

Пыжевед

• Пользователи
  • 738 сообщений
62
  • ГородКраснодар
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • ПодробнееСамый типа ужасный мотор EP6) и AL4
Для примера на моем 207м такой же пробег, приобычной эксплуатации. Но Машина на пять лет моложе ......
  • 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 872 сообщений
1 041
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

2002г. и 124000 пробег? И за 14 лет кузов в идеале,- т.е. никаких ляпов? Если человек неискренен в мелочах,- будь готов к неприятностям большим). Или, как говорит Григорушка, -Кроилово приводит к попадалову). Короче, прокачай продавца,- попробуй понять мотивы продажи и его "разочарования".

У меня на 307 SW 2003 г.в. пробег на сегодня 129500 км. и я второй владелец.В 2008 г. был 26000 км когда я его забирал.И таких случаев довольно много в Сибири!

На 406 COUPE 2004 сегодня УЖЕ 50000 км..................................в 2009 году было 7700 км .................... и я третий владелец.Два предыдущих всегда перед глазами.

• 0

АлексейR

АлексейR

Пыжевед

• Пользователи
  • 738 сообщений
62
  • ГородКраснодар

КУпэ это особая каста машин, особенно если открывающийся верх...... Это обычно машины выходного дня.

Очень много машин встречал с мизерным пробегом

• 0

kostet

kostet

Профессор

• Пользователи
  • 1 201 сообщений
97
  • ГородЕгорьевск
  • АвтомобильPeugeot 308 CC
АлексейR, а почему машина с открывающимся верхом - машина выходного дня? Почти каждый день на пыже и ничего и с детьми и без. На работу на нем не езжу :)
  • 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 872 сообщений
1 041
  • ИмяЛеша

КУпэ это особая каста машин, особенно если открывающийся верх...... Это обычно машины выходного дня.

Очень много машин встречал с мизерным пробегом

А я вот кабриолетов с малым пробегом практически не встреча и PEUGEOT в том числе.

• 0

kostet

kostet

Профессор

• Пользователи
  • 1 201 сообщений
97
  • ГородЕгорьевск
  • АвтомобильPeugeot 308 CC
Grigorushka, на скольуо малым? У меня 10тый год и тыщь 60т :)
  • 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 872 сообщений
1 041
  • ИмяЛеша

Grigorushka, на скольуо малым? У меня 10тый год и тыщь 60т :)

это порядка 10-20000 км.

Сообщение отредактировал Grigorushka: 16 Май 2016 - 09:10

• 0

SoVA.23rus

SoVA.23rus

Make love, not work!

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяВладимир
  • ГородКраснодар
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает о307SW
Да, пробег, конечно, очень сомневает. А еще под подозрением правый бок: по фото ощущение, что он крашен. Ну и автомат же "знаменитый" - судя по обсуждениям здесь, он может начать выеживаться внезапно, когда ничто не предвещало, и даже если на пробной поездке с продавцом все будет ровно - никто не поручится, что на полпути к Краснодару она не уйдет в аварийный или не выкинет какой иной фортель. Чем больше читаю про нее, тем больше сомневаюсь в целесообразности такой покупки. Как вариант - искать все же 2.0 меху.
Ну я все равно пообщаюсь с продавцом, что да как - тем более, продает срочно. С тем пыжом мне очень повезло с его хозяином: мало того, что в объяве было подробно все расписано, так он еще все рассказал, показал, по смс прислал данные для проверки машины, съездили с ним на СТОшку, отдал кипу чеков и нарядов на з/ч и работы… словом, в Красную книгу таких продавцов :) Вовсе не факт, что в этот раз так повезет, проколоться не хочется.
  • 0

АлексейR

АлексейR

Пыжевед

• Пользователи
  • 738 сообщений
62
  • ГородКраснодар

А я вот кабриолетов с малым пробегом практически не встреча и PEUGEOT в том числе.

Бумеров в Сочи три штуки десятилетних видел с пробегом меньше десяти....
  • 0

Саша З

Саша З

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

• Пользователи
  • 1 037 сообщений
155
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343
  • Мечтает окупе 406, мечтал...

Наблюдал дедушку-ветерана КГБ. ГАЗ-21. Только по воскресным дням выгонит из гаража (напротив подъезда) и целый день тряпочкой протирает. Дальше ворот гаража никуда не выезжал. На дачу- троллейбус. Лет 30 наблюдал картину. Машина, слоновая кость,- просто сияла.

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 872 сообщений
1 041
  • ИмяЛеша

Наблюдал дедушку-ветерана КГБ. ГАЗ-21. Только по воскресным дням выгонит из гаража (напротив подъезда) и целый день тряпочкой протирает. Дальше ворот гаража никуда не выезжал. На дачу- троллейбус. Лет 30 наблюдал картину. Машина, слоновая кость,- просто сияла.

Как она после тряпочки то сиять может?

• 0

Саша З

Саша З

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

• Пользователи
  • 1 037 сообщений
155
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343
  • Мечтает окупе 406, мечтал...

Как она после тряпочки то сиять может

Давече был неподалеку. Вход в гараж зарос "бывалой" травой. Нет уже старика. Видать, секрет "сияния" унес с собой. Мы, "молодые", уже забывать стали блеск хрома Газ 21 и его оленя). ...

• 0

Яндекс.Метрика