Перейти к содержимому

Фотография

Вентиляция Картерных Газов Ew12J4

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 13 878 сообщений
1 712
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot RCZ-R

А подключается как? Штатные разъемы есть?

Это штатный комплект, подключается так, как было сказано в отзывной YDY. Но т.к. само отзывной у меня нет, буду подключать так же, как на машине кореша, у него уже установлен этот подогрев.

• 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 13 878 сообщений
1 712
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot RCZ-R

Вчера поставил обогрев, проблем не возникло.

Там всего 3 провода, масса, силовой плюс (в черном кембрике), и тонкий провод (в разных комплектах - разного цвета, у меня попался голубой и красный) для включения реле. Смысл простейший - на реле подается постоянный +, когда ключ в зажигании поворачиваете - поступает плюс на реле, оно замыкается, и обогрев греется. Плюс на включение реле берется там же, под капотом, в блоке предов.

• 5

serzh1980

serzh1980

Профессор

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
544
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i 158 кобыл (конокрадов поймал коней в стойло вернул)

Вчера поставил обогрев, проблем не возникло.

Там всего 3 провода, масса, силовой плюс (в черном кембрике), и тонкий провод (в разных комплектах - разного цвета, у меня попался голубой и красный) для включения реле. Смысл простейший - на реле подается постоянный +, когда ключ в зажигании поворачиваете - поступает плюс на реле, оно замыкается, и обогрев греется. Плюс на включение реле берется там же, под капотом, в блоке предов.

Ден, а греется сам провод что в патрубок вентиляции вставлен? На ощупь не проверял? У меня такая х стоит- но я как-то не удосужился проверить- грееется или нет.

• 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 13 878 сообщений
1 712
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot RCZ-R

Ден, а греется сам провод что в патрубок вентиляции вставлен? На ощупь не проверял? У меня такая х стоит- но я как-то не удосужился проверить- грееется или нет.

Конечно проверял, трогал, не очень быстро, но нагревается. Тактильно, думаю, градусов до 50-60 греется.

• 0

Яндекс.Метрика