Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные Предложения По Каско, Осаго А Также Другим Видам Страхования!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Dikk

Dikk

Новичок

• Партнер клуба
  • 7 сообщений
0
  • ИмяВадим
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • ПодробнееBmw 3-Series

Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!   :yahoo:

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 8 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!  ;)

Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!   :rolleyes: 

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.

Могу Вам предложить расчет по 13 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!

Некоторые спросят, почему только 13 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах,  Ресо, Альфа-Страхование,  Ренессанс,  ВСК,  РосГосСтрах, Согласие,  Согаз,  Макс,  Уралсиб, Сургутнефтегаз, ВТБ-Страхование, Ergo-Русь!

Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);

2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);

3. Объем двигателя, мощность и вариант КПП;

4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);

7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера,  нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)

8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная)  а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);

2. Мощность (л.с);

3. Возраст/стаж каждого водителя;

4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

* Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.

P.S. И чтобы больше иметь представления обо мне, то представляю несколько ссылок с клубов (а их более 45), где я работаю уже не один год, и где есть много отзывов о моей работе!

Страхование на Volvo Xc-60 Club

Страхование на Kia Optima Club

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

• 0

Dikk

Dikk

Новичок

• Партнер клуба
  • 7 сообщений
0
  • ИмяВадим
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • ПодробнееBmw 3-Series
С 1 июня ущерб по ОСАГО будут считать по новым справочникам

С 1 июня 2016 г. при определении ущерба по ОСАГО будут применяться обновленные справочники Единой методики оценки ущерба. За семь месяцев, прошедших с их предыдущей актуализации, указанная в них стоимость работ по ремонту почти не изменилась: для ряда марок она выросла на 1–2%, а для некоторых даже снизилась.

Соответствующее решение было принято на недавнем заседании президиума Российского союза автостраховщиков (РСА). 

Согласно этим документам, по ДТП, произошедшим с 1 июня 2016 г. стоимость ремонта запчастей, а также стоимость нормо-часа работ будет определяться по новым справочникам. По дорожно-транспортным происшествиям, которые случатся до 31 мая, стоимость ремонта будет определяться по справочникам, актуализированным 6 октября 2015 г.

Стоимость нормо-часа работ в Центральном экономическом регионе для различных популярных марок машин по старым и новым справочникам. Оказалось, что за семь месяцев, прошедших с их предыдущей актуализации, стоимость нормо-часа почти не изменилась. Для некоторых марок автомобилей (Ford, Kia, Nissan и др.) она выросла на 1–2%. Для ряда марок (BMW, Infinity, Jeep) осталась прежней. А для некоторых (ВАЗ, Daewoo, Hyundai) даже снизилась на 1–3,5%.

• 0

bober

bober

Бывалый

• Пользователи
  • 163 сообщений
7
  • ИмяРоман
  • ГородКраснодар
  • АвтомобильPeugeot 206 3d

всем привет, интересует вопрос, как у вас с оформлением осаго? это только у нас на юге России такой геморрой? (очереди на месяц вперед, перекличка и запись в журнале каждый вечер и утро, без допов в от 3т.р до 10тр. осого не сделать)

• 0

Абырвалг

Абырвалг

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
4
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot Expert Tepee

В Мск проблем нет. Очередь из агентов. Взяточничество отсутствует как класс  :)

• 0

Dikk

Dikk

Новичок

• Партнер клуба
  • 7 сообщений
0
  • ИмяВадим
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • ПодробнееBmw 3-Series

всем привет, интересует вопрос, как у вас с оформлением осаго? это только у нас на юге России такой геморрой? (очереди на месяц вперед, перекличка и запись в журнале каждый вечер и утро, без допов в от 3т.р до 10тр. осого не сделать)

Краснодар и Ростов самые проблемные регионы по Осаго, но в целом такая ситуация везде за исключением Москы и Питера.

• 0

bober

bober

Бывалый

• Пользователи
  • 163 сообщений
7
  • ИмяРоман
  • ГородКраснодар

а вариант сделать мне у вас, а потом получить как нибудь полис почтой там, или как нибудь)

• 0

АлексейR

АлексейR

Пыжевед

• Пользователи
  • 651 сообщений
58
  • ГородКраснодар
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • ПодробнееСамый типа ужасный мотор EP6) и AL4
Тоже интересен сей вариант.
А чего меня потёрли интересно?
  • 0

Абырвалг

Абырвалг

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
4
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква

а вариант сделать мне у вас, а потом получить как нибудь полис почтой там, или как нибудь)

Отправить не проблема, хоть на Крайний Север  :) . Коэффициенты (читай цена) у Москвы и у Краснодара разные. Зайти, например, на сайт Ресо Гарантия, все сам увидишь.

• 0

bober

bober

Бывалый

• Пользователи
  • 163 сообщений
7
  • ИмяРоман
  • ГородКраснодар

коэффициенты и формулу расчета а так же кбм я знаю, или если я с КК то в москве сделать не получится? (только из за того что дешевле чем ежели московская прописка)

• 0

Абырвалг

Абырвалг

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
4
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква

Если у собственника есть московская регистрация, можно сделать удаленно по московским тарифам. Если нет, только личное присутствие с паспортом. С головняком, но сделаете по тарифам КК. В некоторых СК еще и авто требуют на осмотр. В некоторых - справку из СК, где ранее был застрахован автомобиль.

• 0

Dikk

Dikk

Новичок

• Партнер клуба
  • 7 сообщений
0
  • ИмяВадим
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • ПодробнееBmw 3-Series

Нет, так не получиться, т.к. агентам в Москве запрещено продавать полисы Осаго.

Началось это еще пару лет назад, когда из регионов поехали страховаться в Москву.

Сообщение отредактировал Dikk: 18 Июнь 2016 - 12:19

• 0

bober

bober

Бывалый

• Пользователи
  • 163 сообщений
7
  • ИмяРоман
  • ГородКраснодар

Нет, так не получиться, т.к. агентам в Москве запрещено продавать полисы Осаго.

Началось это еще пару лет назад, когда потом из регионов поехал страховаться в Москву.

негодяи просто)) ну значит будем еще год гонять без осаго, ждать пока онлайн заработает

• 0

serzh1980

serzh1980

Профессор

• Пользователи
  • 2 062 сообщений
531
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i 158 кобыл (конокрадов поймал коней в стойло вернул)

онлайн осаго для регионов работает от Тинькофф. Вчера из Воронежа корешок себе сделал. 

Единственное обязательно распечатку возить с собою нужно..для предоставления сотрудникам ГИБДД.. обязаны показывать ..пока что.. хоть это и тупо бумажка.. Правда меня тут тормознули одни.. говорят ничего не знаем.. но предьявите.. ну показал.. сказали типа  выкинь.. и что за номер такой с ХХХ на конце вместо цифр -  проверить не можем всё равно.. Ну у меня и вырвалось..а какого тогда требовали? Даже если бланк оригинал покажу- всё равно не проверить его никак.. Мне говорю без разницы.. Пишите протокол раз заняться нечем.. я отказ чиркану . Но больше выпендриваться не стал депс и я поехал домой.. с деьРмовым настроением т.к. 15 минут простоял а впереди пробка выросла.. на 1 км  в область. Плотный поток ехал.

• 0

Абырвалг

Абырвалг

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
4
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква

онлайн осаго для регионов работает от Тинькофф. Вчера из Воронежа корешок себе сделал. 

Единственное обязательно распечатку возить с собою нужно..для предоставления сотрудникам ГИБДД.. обязаны показывать ..пока что.. хоть это и тупо бумажка.. Правда меня тут тормознули одни.. говорят ничего не знаем.. но предьявите.. ну показал.. сказали типа  выкинь..

Представляю, что могут сказать Гиббоны, окажись водитель с е-ОСАГО где-нибудь в лесах Мордовии...  :)

• 0

kostet

kostet

Пыжевед

• Пользователи
  • 964 сообщений
64
  • ГородЕгорьевск
  • АвтомобильPeugeot 308 CC
Застраховал газель в росгострахе. Начали с москвы названивать. Два раза звонили. Вот где течка номеров то. У меня две машины в Подмосковье застрахованы, звонят тока с нее :)
  • 0

Абырвалг

Абырвалг

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
4
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква

Легко решается - попросите изменить номер телефона в базе (типа, изменился), пропишите "левый", звонки прекратятся  :oga:

• 0

kostet

kostet

Пыжевед

• Пользователи
  • 964 сообщений
64
  • ГородЕгорьевск
  • АвтомобильPeugeot 308 CC
Да после предупреждения что звонок записывается, собеседники сливаются :)
  • 0

Абырвалг

Абырвалг

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
4
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква

Мне вообще не нравится, когда звонят, что-то предлагают, а иногда даже навязывать пытаются.

Предпочитаю вообще нигде не оставлять свой номер, если мне это самому не нужно. 

Если кто-то говорит, что номер нужен по условиям договора, предлагаю вписать любой набор цифр, если им так хочется  :)

• 0

Dikk

Dikk

Новичок

• Партнер клуба
  • 7 сообщений
0
  • ИмяВадим
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • ПодробнееBmw 3-Series

Легко решается - попросите изменить номер телефона в базе (типа, изменился), пропишите "левый", звонки прекратятся  :oga:

На самом деле это не всегда помогает, т.к. база гуляет по сотням брокеров и мошенников.

Слив базы идет не всегда из Ск.

Зачастую это идет из Гибдд т..к при постановке на учет Вы указываете свой моб телефон.

Если авто новым покупали, то также ОД продают базы клиентов, точнее их сотрудники.

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Сообщение отредактировал Dikk: 10 Сентябрь 2016 - 23:11

• 0

Dikk

Dikk

Новичок

• Партнер клуба
  • 7 сообщений
0
  • ИмяВадим
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • ПодробнееBmw 3-Series
В январе-августе 2016 г. сборы по ОСАГО выросли на 14%, выплаты – на 34%

За восемь месяцев страховщики собрали по ОСАГО 154,7 млрд р. – на 14% больше, чем годом ранее. Выплаты составили 102,6 млрд р. – против 76,4 млрд р. за аналогичный период 2015 г. Лидер рынка – «Росгосстрах» – выплатил по этому виду страхования на 5,5 млрд р. больше, чем собрал.

По итогам отчетного периода средняя премия по обязательной «автогражданке» выросла на 15% – до 6 тыс. р., средняя выплата – до 64 762 р. (+43%). Об этом свидетельствуют предварительные данные Российского союза автостраховщиков (РСА) за восемь месяцев 2016 г.

Средняя выплата по ОСАГО в августе 2016 г. выросла на 39% ‒ до 73 206 р. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя премия за август выросла на 1% и составила 6 108 р. «В последнее время происходил постоянный рост средней премии и выплаты в ОСАГО. Однако сейчас рост средней премии замедляется от месяца к месяцу. Это говорит о том, что эффект от повышения тарифов можно считать отыгранным», ‒ пояснил президент РСА Игорь Юргенс.

Сообщение отредактировал Dikk: 02 Октябрь 2016 - 22:17

• 0

Яндекс.Метрика