Перейти к публикации

Новогодняя Гонка За Подарками


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания PEUGEOT поздравляет своих клиентов с Новым Годом и дарит подарки!   Хотите получить Ваш новогодний подарок? Зарегистрируйтесь* на сайте http://newyear.peugeot.ru ; Пройдите до конца игру-гонку и ответьте на все вопросы; Информацию о своем призе Вы получите на свой e-mail, указанный при регистрации* на сайте http://newyear.peugeot.ru   Вас ждет множество отличных подарков и макет настоящего PEUGEOT 2008 DKR, который можно собрать своими руками.   С подробностями акции можно ознакомиться в юридических правилах на сайте: http://newyear.peugeot.ru   *при регистрации обязательно укажите e-mail, по которому вы зарегистрированы в программе МойPeugeot).    

 

Источник: http://www.peugeot.ru/news/peugeot-and-toyota-partnership/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обманули.. нету подарочка :hysteric:  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на сайте МойPeugeot была размещена статья "Простые способы экономии бензина"?

Ну и когда? Не могу найти.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kostet,  я игру пройти не могу, там дату надо вставить, а где её взять ХЗ, уже всё просмотрел ни чего похожего не нашёл . 

Кто прошёл игру, ответы на вопросы подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущих ораторов. 

Прошел, выбрал подарок, а на почту так ничего и не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на сайте МойPeugeot была размещена статья "Простые способы экономии бензина"?

Ну и когда? Не могу найти.

В разделе "Новости МойPeugeot" поищите  ;)

 

@kostet,  я игру пройти не могу, там дату надо вставить, а где её взять ХЗ, уже всё просмотрел ни чего похожего не нашёл . 

Кто прошёл игру, ответы на вопросы подскажите.

Дату статьи можно найти на сайте МойPeugeot

 

 

Ребята, подарки придут, но попозже! Не волнуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл дату 29.09.2015 , чёт на почте пока ни чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антонина_peugeot, дата гуглилась еще вчера неплохо :) и еще мне интересно а можно отремонтировать пежо, а деньги как нить потом? :) пусть в пежо не волнуются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kostet:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, не ну а че они вброс устроили неподготовившись. Лучше иногда жевать :)

У всех бывают косяки, исправятся) Не всегда много времени есть на подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, это у тебя, у меня может не быть времени, а там целые отделы и они за это получают бабло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, это у тебя, у меня может не быть времени, а там целые отделы и они за это получают бабло :)

Ты же понимаешь, что Peugeot не лично этим занимается, а продвигают одни, делаю другие, продают третьи... Поэтому и нестыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, ну в хорошей команде таких косяков не должно быть. :)

Даже в хорошей команде бывает всякое) Каждый хочет как лучше, а получается как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kostet, должен сказать, что даже на таком не очень большом форуме как наш, я испытываю проблемы с письмами, и пока решить их я не могу, хотя я и не самый тупой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.3. Организатор публикует список Обладателей Призов Акции в содержании Сайта Акции в срок
не позднее «31» января 2016 года включительно (время московское).
3.4. Организатор осуществляет предоставление (вручение, рассылку) Призов их Обладателям в
срок не позднее «29» марта 2016 года (время московское)

 

Будем ждать Хотя скорее всего всем  Бумажные модели

автомобилей достанутся более стоящих призов очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл бумажный автомобиль, при чём его нужно скачать и распечатать на цветном принтере, потом ещё и склеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл бумажный автомобиль, при чём его нужно скачать и распечатать на цветном принтере, потом ещё и склеить.

Аналогично + десерт при заказе капучино в Шоколаднице :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...