Перейти к публикации

Недорогой Peugeot 408 Из России Уже К 2012 Году


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

01.jpg

В сегменте бюджетных седанов скоро должен появиться новый игрок. Вслед за Nissan о своем намерении выпускать «народный» автомобиль заявили в Peugeot.

 

Конкурентам Renault Logan, Hyundai Solaris и Volkswagen Polo Sedan будет представлена собранная на платформе Peugeot 308 и хорошо продающаяся на китайском и латиноамериканском рынках под маркировкой 408. Начиная с 2012 года эти машины начнут сходить с конвейера. По крайней мере, так сообщил генеральный директор Peugeot Citroen в России, Украине и в СНГ Бернд Шантц.

Peugeot 408 был разработан целенаправленно для развивающихся стран, и это тает основания полагать, что он может иметь совсем невысокую цену. Предположительно, что, так же как и Solaris, стоимость 408-й буедет находиться в пределах до 20 000 долларов. Т.о. в хорошей, но не максимальной комплектации это будет дешевле «пустого» Ford Focus третьего поколения.

Peugeot 408 будут собирать в Калуге. И, это еще не все новости — там же планируют организовать сборку «народного» седана от Citroen! Название «народного» пока не раскрывают. Известно только одно: основой для этого авто послужит хэтчбек C4.

 

Еще немного фотографий:

02.jpg

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...