Перейти к публикации

Airbus Helicopters И Peugeot Design Lab Представили Совместную Разработку: Гражданский Вертолёт Сери


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

На выставке Dubai Airshow, которая проходит с 8 по 12 ноября, компания Airbus Helicopters презентовала абсолютно новый гражданский вертолёт серии Н160. Дизайн новинки был создан совместно со студией PEUGEOT Design Lab, после чего доработан конструкторами Airbus Helicopters. Динамичные линии и яркая индивидуальность нового Н160 стали украшением модельной линейки Airbus Helicopters и новой вехой в дизайне гражданских вертолетов.

 

 

 

Посетителями авиационной выставки в Дубае стали более 60 000 человек. Новая модель H160 от Airbus Helicopters и PEUGEOT Design Lab поступит в продажу в 2016 году. Данный вертолет может быть использован для самого широкого спектра задач: от обслуживания нефтяных платформ и медицинских служб, до частных и коммерческих перелетов.

 

 

 

Дизайн вертолёта Н160, получившего индекс Х4, был создан в PEUGEOT Design Lab. Компания Airbus Helicopters обратилась к дизайнерам PEUGEOT, чтобы они создали совершенно новую визуальную концепцию для будущего модельного ряда компании. Партнерам понадобилось всего лишь несколько месяцев для разработки, проектирования и создания первого образца Н160 Х4.

 

 

 

Гиём Шиелен, директор по дизайну и стилю Airbus Helicopters: «Первоначальный проект индивидуального дизайна модели H160, предложенный PEUGEOT Design Lab, сочетал в себе инновационный стиль, функциональность и подлинные эмоции. Модель вызвала большой интерес со стороны общественности и СМИ. Перед Н160 стоит простая и очевидная задача – привлечь как можно больше новых клиентов к нашей продукции».

 

 

 

Футуристичный силуэт и обновленный «нос» отличают вертолёт от предыдущей модификации. Композитный обтекатель, а также эффективный задний хвостовой винт с наклоненными лопастями: всё это присуще новой модели Н160 от компании Airbus Helicopters.

 

 

 

Каталь Лауфнан, менеджер PEUGEOT Design Lab: «Сотрудничество в вопросах разработки интерьера нового Н160 продемонстрировало способность PEUGEOT Design Lab работать со сложными технологическими проектами».

 

 

 

Клиентами дизайн-студии PEUGEOT с 2012 года были: Dassault Aviation, Alstom, Bombardier, Leclerc, le groupe SEB, Quechua.

 

 

 

Одним из последних проектов PEUGEOT Design Lab является Foodtruck PEUGEOT, передвижной фургон-ресторан высокой кухни, получивший название Le Bistrot du Lion и представленный на Expo-2015 в Милане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...