Перейти к публикации

Как Снять Комбинацию Приборов В 407-М?


Дмитрий Николаевич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понял, что нужно думать о трех отверстиях на верхней кромке панели. Понял что нужно в них что-то просунуть и она отщелкнется.. Но.. но бл*ть не могу её снять хоть ...

Есть какие практические советы у кого может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, что нужно думать о трех отверстиях на верхней кромке панели. Понял что нужно в них что-то просунуть и она отщелкнется.. Но.. но бл*ть не могу её снять хоть ...

Есть какие практические советы у кого может?

Суёшь и внутри отжимаешь пластиковые/стальные фиксаторы и одновременно тащишь отвёрткой/торексом(смотря что вставляешь). Поочереди начиная с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксаторы отжимать вперед и подтягивать на себя, правильно понял? Хрен проссышь там, не могу нащупать там эти фиксаторы. 


Примерно, на каком расстоянии от края панели находятся эти фиксаторы и чем лучше их размыкать. Пробовал тонкой отверткой около 10 см, не нащупал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксаторы отжимать вперед и подтягивать на себя, правильно понял? Хрен проссышь там, не могу нащупать там эти фиксаторы. 

Примерно, на каком расстоянии от края панели находятся эти фиксаторы и чем лучше их размыкать. Пробовал тонкой отверткой около 10 см, не нащупал..

Вязальные спицы вам в помощь да и со стороны блока предов (слева ) руку можно засунуть и толкнуть панель изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, снял с помощью двух отверток за 4 минуты. 

В неоф. сервисе пежо по телефону сказали что времени нужно часа два и по деньгам около 2 000 русских рублей. Хотя я дважды переспрашивал правильно ли они меня поняли и не многовата ли сумма. Жлобы с*ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...