Перейти к содержимому

Фотография

Помогите С Выбором Зимней Резины

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

fasenka

fasenka

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ГородСочи
  • АвтомобильPeugeot 3008

в Сочи зимняя резина не актуальна, но по работе приходится ездить в Красную Поляну, гаишники без зимней резины пускать не будут. Встал вопрос выбора, я в этом ничего не понимаю. Поэтому прошу помощи знающих, автомобиль Пежо 3008, резина 225/50/17, сейчас стоит Мишлен.

• 0

dimon405

dimon405

мешаю советами

• Пользователи
  • 3 672 сообщений
340
  • ИмяДима
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оне мечтаю

Непонятно в чём состоит вопрос. У любого изготовителя покрышек есть в ассортименте подходящий размер с зимним рисунком и соответствующими добавками в составе шины.

• 0

fasenka

fasenka

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ГородСочи
  • АвтомобильPeugeot 3008

Непонятно в чём состоит вопрос. У любого изготовителя покрышек есть в ассортименте подходящий размер с зимним рисунком и соответствующими добавками в составе шины.

спасибо конечно, но когда ты с этим вопросом никогда не сталкивался, очень сложно понять какие должны быть добавки и какой зимний рисунок выбрать, потому как большую часть времени машина будет ездить по сухой дороге.

• 0

dimon405

dimon405

мешаю советами

• Пользователи
  • 3 672 сообщений
340
  • ИмяДима
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оне мечтаю

Этого никто не знает, просто покупают то, на что денег хватает. Продавцы в магазинах не в курсе состава резины, они только выписывают и выдают.

• 0

Calibrik1

Calibrik1

Опыт это утраченные иллюзии . а не приобретённая мудрость.

• Пользователи
  • 707 сообщений
249
  • ИмяИгорь
  • ГородАнапа
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2, 158 л.с., АКПП, 2004 г.в.
  • Мечтает о300С HEMI SRT

прошу помощи

Я бы рекомендовал не шипованую в вашем случае.

1. Подбираем резину, по своим финансовым возможностям,  на любом сайте, коих куча в интернете.

2. Выбрали например три модели по своим финансам - забиваем название резины и читаем отзывы, на том же маркете например

3. Покупаем в ближайшем магазине или заказываем на сайте то, что более понравилось и уложилось в бюджет.

• 1

Alexx607

Alexx607

Участник

• Пользователи
  • 36 сообщений
10
  • ГородЖелезноводск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оPeugeot 607 рестайл

Я бы рекомендовал не шипованую в вашем случае.

1. Подбираем резину, по своим финансовым возможностям,  на любом сайте, коих куча в интернете.

2. Выбрали например три модели по своим финансам - забиваем название резины и читаем отзывы, на том же маркете например

3. Покупаем в ближайшем магазине или заказываем на сайте то, что более понравилось и уложилось в бюджет.

Полностью согласен с таким способом выбора.

• 1

Goshan

Goshan

Участник

• Пользователи
  • 48 сообщений
3
  • ИмяГеоргий
  • ГородМурманск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1.8 16v механика 1997
  • Мечтает оквадрате
Я бы на твоём месте взял бы все сизонную или лепучку,чтобы шипами по асфальту не тарахтеть меня лично напрягает,а там уже как было сказано по бюджету смотри,я вот беру самую дешёвую отхожу зиму на них же лето и выкидываю и по новой.
  • 0

Яндекс.Метрика