Перейти к публикации

Ошибка P0353


Aromarich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Троит когда заводишь на горячую. Утром и вечером заводится без проблем. А когда ДВС теплый сразу выкидывает ошибку Р0353 (Ошибка управления катушки зажигания цилиндра 3). Может у кого была такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй свечу смени.

Возможно катушка или колпачок просится на замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по идеи очень выражены симптомы катушки. Обычно её смерть так и наступает((. Как нагреется, так пи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи поставил новые NGK (до этого стояли Denso  

K16HPRU11),все-равно троит причем сильно такое ощущуение что на 3-х цилиндрах работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, вариантов не много. Даже самая плохая свечка, всё равно хоть как, но работает.. Соответственно вариантов не много, либо катушка, либо форсунка.  У меня вот тут на днях забрали катушку, на дороге пришлось отдать среди леса((. Чувак был в шоке. Во первых среди леса ему остановился помочь чувак на 607 (при этом их там вообще нет по его подсчётам))), а во вторых с диагностикой и КАТУШКОЙ :oga: . Он просто ссал кипятком!!! Денег у него была тысяча рублей и пи..., я говорю оставь на бензин))).

А если у тебя ошибка по катушке, делай выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.. тут катушканчику абзац....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, уважуха тебе! У меня были проблемы с форсунками там ошибки другие были пропуски зажигания, поставил Волговские. 3-год полет нормальный. Жена говорит бензина мало было на лампочке ездила, и не доехав до заправи она стала дергаться и после этого вот результат. Версия с бензонасосом мне кажется правдивой в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.. тут катушканчику абзац....

но на холодном ДВС все работает как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромааа, катушка! :beer:

Завел все гуд. Через час завел снова троит. Снял катушку, 6 контактов все между собой прозваниваются! Так и должно быть? Есть инфа по проверке по сопротивлению? Ничего не могу найти по нашей катушке. Хочется убедится, 6719т.р. самая дешевая стоит.

Завел все гуд. Через час завел снова троит. Снял катушку, 6 контактов все между собой прозваниваются! Так и должно быть? Есть инфа по проверке по сопротивлению? Ничего не могу найти по нашей катушке. Хочется убедится, 6719т.р. самая дешевая стоит.

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня первая катушка откинулась, меня все электрики уверяли, что живая . Пока не купил Б/У и не проверил. B)

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завел все гуд. Через час завел снова троит. Снял катушку, 6 контактов все между собой прозваниваются! Так и должно быть? Есть инфа по проверке по сопротивлению? Ничего не могу найти по нашей катушке. Хочется убедится, 6719т.р. самая дешевая стоит.

ну ради интереса смени свечи местами.. с другим цилиндром.. сотри ошибку.. и понаблюдай.. 

инфу по катушке.. хм.. ща поищу..

инфы не нашел.. но судя по ошибке.. и поиску по всем форумам.. информация складывается 99% на смену катушки.

Один малый проверял так... ставил на мультиметре на прозвонку(когда при замыкани двух контактов раздавался звуковой сигнал..типа -  пиииии) затем один контакт на контакт что на свечу, а вторым тыкал в разъеме на контакты. На плохой катухе у него пищало как короткое. На остальных было сопротивление и не пищал мультиметр.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6719т.р. самая дешевая

 

У нас

Patron

PCI1042

Катушка зажигания

 

5 777 ₽

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ради интереса смени свечи местами.. с другим цилиндром.. сотри ошибку.. и понаблюдай.. 

инфу по катушке.. хм.. ща поищу..

инфы не нашел.. но судя по ошибке.. и поиску по всем форумам.. информация складывается 99% на смену катушки.

Один малый проверял так... ставил на мультиметре на прозвонку(когда при замыкани двух контактов раздавался звуковой сигнал..типа -  пиииии) затем один контакт на контакт что на свечу, а вторым тыкал в разъеме на контакты. На плохой катухе у него пищало как короткое. На остальных было сопротивление и не пищал мультиметр.

Проверил,не пищит. Посоветовался тут с одним мотористом и электриком...я только начал рассказывать он перебивая...- а на горячую троит? - это конденсатор!!! Все ответ исчерпан.

У нас

Patron

PCI1042

Катушка зажигания

 

5 777 ₽

  Может с большой скидкой?

7 526р 21к.

 patron.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с большой скидкой?

Да вроде без скидок.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда только у меня она 6 303р. Странно почему ее не было в списке сразу? Может я не умею пользоваться поиском? Я и заказал на EMEX только Huco за 6 870 р. (самую дешевую), Exist за такую же просит 8224 р. 

patron 1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда только у меня она 6 303р. Странно почему ее не было в списке сразу? Может я не умею пользоваться поиском? Я и заказал на EMEX только Huco за 6 870 р. (самую дешевую), Exist за такую же просит 8224 р.

 

сегодня цена 5372 р. Если надо могу заказать и переслать )). Хотя разница в 1000 не существенна для таких замуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня цена 5372 р. Если надо могу заказать и переслать )). Хотя разница в 1000 не существенна для таких замуток.

Спасибо! Но я уже заказал ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но я уже заказал ведь!

Долго не писал. Тестировал работу ДВС,после замены катушки! Все в норме ни одного случая троения не зафиксировано! Да будьте все здоровы и счастливы! Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго не писал. Тестировал работу ДВС,после замены катушки! Все в норме ни одного случая троения не зафиксировано! Да будьте все здоровы и счастливы! Всем спасибо!!!

:c0148:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...