Перейти к содержимому

Фотография

Клапан Егр

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ПЕТРОВИЧ-00

ПЕТРОВИЧ-00

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяДмитрий
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot Boxer
  • Подробнее2,24 2007 гв

Парни может кто подсказать каталожный номер. Обыскался

• 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
184
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 407 SW
  • Подробнее2.0 HDI
  • Мечтает о607 Feline 2.2HDi

Парни может кто подсказать каталожный номер. Обыскался

Вин?

• 0

ZIGGY

ZIGGY

Бывалый

• Пользователи
  • 280 сообщений
14
  • ГородМосква
  • АвтомобильCitroen C6
  • ПодробнееES9A
  • Мечтает оХ7 Tourer DT20

паблик пежо сервисбокс ком

регистрируешься. вин вводшь, сам всё находишь

• 0

ПЕТРОВИЧ-00

ПЕТРОВИЧ-00

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяДмитрий
  • ГородСанкт-Петербург
  • Подробнее2,24 2007 гв

Вин?

VF3YCBMFC11306124  

• 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
184
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDI

VF3YCBMFC11306124

Клапан 1618 HQ

Но там обязательные работы должны проводиться. Даже и не знаю нужно ли объяснять какие.

Клапан 1618 HQ

Но там обязательные работы должны проводиться. Даже и не знаю нужно ли объяснять какие.

5000/10000 руб.

Сообщение отредактировал Георгий: 26 Сентябрь 2015 - 15:13

• 0

ПЕТРОВИЧ-00

ПЕТРОВИЧ-00

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяДмитрий
  • ГородСанкт-Петербург
  • Подробнее2,24 2007 гв

Спасибо, про работы я знаю

• 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
184
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDI

Спасибо, про работы я знаю

Пожалуйста. Не забудьте про новые прокладки и прочее................
Лучше почитать как производиться очистка системы вентиляции ДВС и системы EGR.
Удачи

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 948 сообщений
1 050
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

Пожалуйста. Не забудьте про новые прокладки и прочее................
Лучше почитать как производиться очистка системы вентиляции ДВС и системы EGR.
Удачи

Да и про новое программное обеспечение мотора не забудьте!

• 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
184
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDI

Да и про новое программное обеспечение мотора не забудьте!

А помогает?
Я вот как айфон не обновлю, так он сцуко всё хуже и хуже работает. :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 948 сообщений
1 050
  • ИмяЛеша

А помогает?
Я вот как айфон не обновлю, так он сцуко всё хуже и хуже работает. :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Помогает.

• 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
184
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDI

Помогает.

Думаю что большее/основное зло - "засранность" ДВС.

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 948 сообщений
1 050
  • ИмяЛеша

Думаю что большее/основное зло - "засранность" ДВС.

Согласен.

• 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
184
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDI

Согласен.

Стоит таурег дизель 10 года и пробег 197000. Рекомендую очистить систему с заменой малоотделителя и проверкой остальных узлов и приводов. Отказ - ну ведь работает!
А потом проблемы, дорогие клапана, убитые турбины, засранные сажевики....и прочее. Не понимаю.

• 0

Вячеславвв

Вячеславвв

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
  • ГородМосква
Дорогие други !!!!Помогите новенькому !!!! Так намучался что нету больше сил !!!!Начну сначала !!!Купил себе Boxer-3 2010 года 120лашадок ТД пробег 200000 !!!После недели использования застучал клапан ЕГР !!!Поехал к дилером !!!! Приговор клапан ЕГР !!! Чек не горел !!Что то он в программе сделал и сказал что может еще поработает а может и нет !!!Но менять все ровно надо !!!Проездил три дня и опять снова ,здорова !!!Наконец КУПИЛ !!!Решил снять и поставить сам !!!! Снял ! оказалось что кран лопнул на трубке ЕГР и видно что давно !!!!Все поставил ,поехал адоптировать его !!!! Подключили комп все начали адаптировать !!!Сделали !!! Заплатил 5000р !!!Выехал с мастерской ,думаю дай проверю ,нажал на тапку , не большой провал с начало ,потом как будто заклинил клапан ,при нажатие на педаль не какой реакции !!!! Развернулся и обратно ,слава богу далеко не уехал !!!! Заехал ! и началось !!! Други- 8 часов меня продержали на сервисе !!!!! Не получалось у них прописать клапан ЕГР !!!! Патом вроде все сделали !!!! Ну думаю слава богу !!! Поехал домой ,приехал ,10км расстояние .И опять !!!!! Куда лесть ? что это за фигня такая ??? Или у мастера руки из .............растут !!!!Машина стоит ,а должна работать !!!! Чек не горит и не загорался не разу !!!! ПОМОГИТЕ СССОООООССССС!!!!

Сообщение отредактировал Вячеславвв: 22 Октябрь 2015 - 02:06

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 948 сообщений
1 050
  • ИмяЛеша

Дорогие други !!!!Помогите новенькому !!!! Так намучался что нету больше сил !!!!Начну сначала !!!Купил себе Boxer-3 2010 года 120лашадок ТД пробег 200000 !!!После недели использования застучал клапан ЕГР !!!Поехал к дилером !!!! Приговор клапан ЕГР !!! Чек не горел !!Что то он в программе сделал и сказал что может еще поработает а может и нет !!!Но менять все ровно надо !!!Проездил три дня и опять снова ,здорова !!!Наконец КУПИЛ !!!Решил снять и поставить сам !!!! Снял ! оказалось что кран лопнул на трубке ЕГР и видно что давно !!!!Все поставил ,поехал адоптировать его !!!! Подключили комп все начали адаптировать !!!Сделали !!! Заплатил 5000р !!!Выехал с мастерской ,думаю дай проверю ,нажал на тапку , не большой провал с начало ,потом как будто заклинил клапан ,при нажатие на педаль не какой реакции !!!! Развернулся и обратно ,слава богу далеко не уехал !!!! Заехал ! и началось !!! Други- 8 часов меня продержали на сервисе !!!!! Не получалось у них прописать клапан ЕГР !!!! Патом вроде все сделали !!!! Ну думаю слава богу !!! Поехал домой ,приехал ,10км расстояние .И опять !!!!! Куда лесть ? что это за фигня такая ??? Или у мастера руки из .............растут !!!!Машина стоит ,а должна работать !!!! Чек не горит и не загорался не разу !!!! ПОМОГИТЕ СССОООООССССС!!!!

Никогда не слышал,чтобы клапан EGR стучал.Визжать может и практически на работу никак не влияет звук.Обучать EGR тоже не требуется -ЧТО они вам пытались сделать остается загадкой.Ну и с заменой клапана EGR ЛУЧШЕ совместить снятие впускного коллектора и его очистку.Сняв его вы сами все увидите.

А по симптомам больше похоже клапан расхода топлива,установленный на ТНВД.

Сообщение отредактировал Grigorushka: 22 Октябрь 2015 - 07:15

• 0

Вячеславвв

Вячеславвв

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
  • ГородМосква
А клапан ТНВД тоже просто заменить и все ? или тоже как то адоптировать его к системе надо ? Просто работает как трактор !!!Что он там адаптировал не знаю !!Но машина работала тихо -тихо после него !!!В первый раз патом опять затарахтела !!!! я уже голову сломал !!!!

Сообщение отредактировал Вячеславвв: 22 Октябрь 2015 - 08:15

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 948 сообщений
1 050
  • ИмяЛеша

Его вот и нужно обучать.

• 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
184
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDI

Зачем кричать то?
Найдите профильный сервис, заменить клапан егр(ему всё равно пи**ец), проверьте и очистите магистраль впуска ДВС, замените маслоотделитель(порван или забит), замените патрубки маслоотделителя(если имеют сложный изгиб), замените масло с фильтром, удалите ошибки и произведите тест-драйв. Потом пишите номера ошибок и свои наблюдения.

Сообщение отредактировал Георгий: 22 Октябрь 2015 - 10:21

• 0

Вячеславвв

Вячеславвв

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Георгий !!!Клапан ЕГР я уже поменял !!!!! Если честно я и поехал в сервис для прописки ЕГР !По тому что я когда его поставил все равно работал как  трактор !!!!И куда не звонил  везде говорят что надо его  прописывать в программу !!!!Ну про это я понял что меня развели !!!! Может кто не будь на юге Москвы  подскажет сервис с адекватными мастерами ,профи своего дела !!!!! А то куда не сунься везде дай дай  дай !!!!

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 948 сообщений
1 050
  • ИмяЛеша

Георгий !!!Клапан ЕГР я уже поменял !!!!! Если честно я и поехал в сервис для прописки ЕГР !По тому что я когда его поставил все равно работал как  трактор !!!!И куда не звонил  везде говорят что надо его  прописывать в программу !!!!Ну про это я понял что меня развели !!!! Может кто не будь на юге Москвы  подскажет сервис с адекватными мастерами ,профи своего дела !!!!! А то куда не сунься везде дай дай  дай !!!!

Вам запчасть то вернули родную?Сколько вы заплатили за замененную запчасть?Только тогда можно идентифицировать .......

• 0

Яндекс.Метрика