Перейти к публикации

Восклицательныи Знак В Треугольнике


денис иркутск
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрыи час форумчане! произошла такая история, еду значит по дороге и вдруг откуа не возмись(как это у нас часто бывает) асфальт раскопан ну и я значит проскочил через эту преграду с таким жоским ударом , и сразу же включилась авариика и машина заглохла, не хочет выключатся авариика работает всегда стоит на сигналке не стоит без разницы, пока клемы не скинеш, а на панели высвечивается треугольник с восклицательным знаком, пишет что что то с сенсером, до сервиза далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь красную кнопку прд капотом. Может от удара отбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за что отвичает эта красная кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ударе (например при ДТП) глушит двигатель. Ну или как в Вашем случае,примерно одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! нажал эту кнопку и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ляха муха.. кнопа то работает))) . :clap: Хоть у кого-то прошла тест драйв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает ещё как ;) ! Я один раз на МКАД, вижу 406 -й стоит с поднятым капотом и лужа соляры)). Говорю мужик, что случилось? А он типа, штуцер с топливной системы был не до щёлкнут после ремонта, а сейчас на ходу сорвало. Всё вроде сделал, а авто не заводится. я сразу понял куда копать, но смотрю кнопки этой нет ( потом увидел, что она у него на проводах болтается))). Раздался с помощью моих пальцев "Щёлк". Говорю заводи!!! Правда система воздуха набрала, но пока он пытался завести авто, видимо большая часть ушла :) . Короче завёлся старичок)). Мужик просто прыгал от счастья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я так, ночью шмякнулся и все ломал голову машину на удавку  до знакомых, на такси и до дому, с горя напился  (думал попал на капеечьку) , проспался и задал вопрос,ответ не заставил себя ждать,не зачто сам бы не догадался еще раз спасибо!!!

Изменено пользователем денис иркутск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...