Перейти к публикации

Ошибка Акпп


Uxbl4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Сегодня заехал на диагностику АКПП Пежо 307 2004г. И мне сказали про ошибку пробуксовки сцепления (действительно передачи переключаются с дикой пробуксовкой) и сказали, что единственное решение проблемв-КАПРЕМОНТ АКПП, а это 70-85 тыщ руб.

Подскажите, пожалуйста, есть ли более гуманное решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть. это контрактный короб рублей за 45 вместе с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть это контрактный короб рублей за 45 вместе с установкой

А промывка гидроблока не поможет???? И может замена крышки с поршнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А промывка гидроблока не поможет???? И может замена крышки с поршнем?

промывка гидроблока с заменой масла и заменой клапанов

 

если не жалко денег, можно поменять два - клапан модуляции давления и клапан блокировки ГТ. в подавляющем большинстве случаев достаточно поменять только клапан модуляции давления. он одинаковый с клапаном блокировки, если денег совсем нет, можно просто поменять их местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промывка гидроблока с заменой масла и заменой клапанов

 

если не жалко денег, можно поменять два - клапан модуляции давления и клапан блокировки ГТ. в подавляющем большинстве случаев достаточно поменять только клапан модуляции давления. он одинаковый с клапаном блокировки, если денег совсем нет, можно просто поменять их местами.

но от пробуксовки фрикционов тебя это не спасет. Как долго ты так ездишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже делал капремонт коробки.обошелся в 50 рублей.был полный букет.промыли гидроблок,поменяли клапана,фрикционы, еще что то там, перепрошили мозги на коробку, сказали что там интервал между графиками давления мин.и макс. идет с завода маленький из за чего коробки при малейшем изменении давления выдавала ошибку.они мне это изменили.точнее так сказали.сам я в этом не особо шарю.даже гарантию дали.за 3 с половиной месяца накатал уже 6 тысяц и пока все нормально. единственное что немного иногда смущает так это небольшие толчки когда снижаешь скорость после резкой быстрой езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...