Перейти к публикации

Масло В Интеркулере


egor36
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите по каким причинам масло может оказаться в интеркулере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите по каким причинам масло может оказаться в интеркулере

К замене турбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с маслом никогда не было. Обычно езжу по Москве скорость не больше 80 км Собрался ехать по трассе за 400 км, проверил масло не хватало одного литра. По трассе ехал со скоростью 120 140 километров в час. Приехав, опять проверил масло.

Ушел опять литр.

Открутил патрубок с интеркулера , с него вытекало немного масла. Поехал в автосервис. Проверили турбину на стенде. Стенд ничего не показал, рекомендовали заменить турбину.Я так и сделал. Посмотрим, будет уходить масло или нет. Машина не дымит, едет нормально. Пробег 100 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К замене турбины.

кхе кхе....

Масло в кульке будет всегда.

Турбина, как ни крути, будет давить немного.

 

Да, тут у человека литр уходит, но надо было ехать подключатся к пп2000, при таком гониве масла через турбину будет куча ошибок по пере-недо дуву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда еду со скоростью больше 100 километров масло начинает гнать через сапун Наверно приходит конец двигателю Подскажите кто что знает Уже 30 тысяч отдал за турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая-же канитель была. Только на 230000 км. На заведённом двигателе открой маслозаливную горловину и посмотри сопунит или нет. Я тоже на турбину грешил,а пришлось двигатель капиталитью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе кхе....

Масло в кульке будет всегда.

Турбина, как ни крути, будет давить немного.

 

Да, тут у человека литр уходит, но надо было ехать подключатся к пп2000, при таком гониве масла через турбину будет куча ошибок по пере-недо дуву

Да нет .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...