Перейти к содержимому

Фотография

Замена Ремня Грм На 307Сс... В Чем Отличие От 307

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

ИванКузнец

ИванКузнец

По утрам улитки не поют.

• Пользователи
  • 1 026 сообщений
107
  • ИмяИван
  • ГородВолхов
  • АвтомобильPeugeot 307 CC
  • Подробнее2.0 АКПП , 2004

Как я понимаю, лучше ехать к официалам? 

А чем чревато, если забить и ездить как есть? Повлечет ли это за собой какие-то более серьезные проблемы и дорогостоящий ремонт? 

вот Вам чертежик для штифтов на всякий случай.  Стопор РВ два штуки делаете.  А по красной полоске срезать надо
Просто найдите другой сервис. Официалы это дорого.
Объясните ситуацию, думаю возьмутся

Прикрепленные изображения

• C0c084h8e9f1X3L3.jpg

Сообщение отредактировал ИванКузнец: 07 Май 2016 - 18:04

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 850 сообщений
1 038
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

вот Вам чертежик для штифтов на всякий случай.  Стопор РВ два штуки делаете.  А по красной полоске срезать надо
Просто найдите другой сервис. Официалы это дорого.
Объясните ситуацию, думаю возьмутся

Может прсветите почему вы считаете официалы ЭТО дорого?А когда несколько раз по дешево это КАК?
  • 0

ИванКузнец

ИванКузнец

По утрам улитки не поют.

• Пользователи
  • 1 026 сообщений
107
  • ИмяИван
  • ГородВолхов
  • Подробнее2.0 АКПП , 2004

Может прсветите почему вы считаете официалы ЭТО дорого?А когда несколько раз по дешево это КАК?

Укрепившийся стереотип. В зависимости от уровня наглости могут на предлагать девушке многого.
А несколько раз по дорого это как?
Отклоняясь от темы расскажу забавную историю. Муж и жена купили по Кайену. Жена пригнала с Германии, а муж купил у дилера в России.
У мужа появилась проблема с авто( стала плохо работать) Он к дилеру, авто ж на гарантии, что то сделали. Немного поездил, снова беда. И так несколько раз, пока жена не позвонила в то место, откуда купила своё авто. Через час мужу перезвонили и пригласили в сервис, спросив при этом, откуда он знает "ту шишку из Германии". С тех пор ездит, проблем с авто не знает. 

Хотя у каждого своя голова, пусть едет к дилеру, может это и есть единственное правильное решение.

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 850 сообщений
1 038
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

Укрепившийся стереотип. В зависимости от уровня наглости могут на предлагать девушке многого.
А несколько раз по дорого это как?
Отклоняясь от темы расскажу забавную историю. Муж и жена купили по Кайену. Жена пригнала с Германии, а муж купил у дилера в России.
У мужа появилась проблема с авто( стала плохо работать) Он к дилеру, авто ж на гарантии, что то сделали. Немного поездил, снова беда. И так несколько раз, пока жена не позвонила в то место, откуда купила своё авто. Через час мужу перезвонили и пригласили в сервис, спросив при этом, откуда он знает "ту шишку из Германии". С тех пор ездит, проблем с авто не знает. 
Хотя у каждого своя голова, пусть едет к дилеру, может это и есть единственное правильное решение.

Я писал несколько раз по дешево или почти даром как будет удобно!
  • 0

АлексейR

АлексейR

Пыжевед

• Пользователи
  • 738 сообщений
62
  • ГородКраснодар
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • ПодробнееСамый типа ужасный мотор EP6) и AL4
Я думаю так в этих случаях. Ехать лучше либо к официалам. Либо к людям которые оттуда вышли и специализируются на конкретной марке.
Работаю с машинами уже больше 10 лет. И как не крути есть свои особенности у каждого производителя. И лучше чтобы человек обслуживающий машину их знал
  • 0

Хельга

Хельга

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Ок, спасибо, я поняла. А насколько срочно все это устранять нужно? Ездить на машине с этим можно? Какие могут быть последствия не устранения этой ошибки? И наличие лишней шпонки в механизме?
  • 0

Dimkin67

Dimkin67

Профессор

• Пользователи
  • 1 189 сообщений
234
  • ИмяДмитрий
  • ГородСмоленск
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнее2,0 136 л.с. МКПП 2003г.в. RFN(EW10J4) VIN VF33HRFNC83236777
  • Мечтает оPeugeot 508 SW

И наличие лишней шпонки в механизме?

Ну нет второй шпонки в этом двигателе -НЕТ!

Сохраненное изображение 2016-5-8_22-50-15.185.jpg

Деталь №70 количество 1!!!

• 0

Хельга

Хельга

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Так я поняла, что нет шпонки. Но ведь ее умудрились как-то туда впихнуть :( а в связи с этим вопрос, какие последствия с ездой с лишней деталью? Просто мне после ремонта с заменой клапанов и т.д ит.п. сейчас ну совсем тяжело финансово продолжать ее ремонт. Мои мастера соглашаются со всеми косяками и готовы их исправлять. А у меня теперь большие сомнения , хотя раньше они мне все отлично чинили :( так что у меня дилемма : или вести к ним, пусть исправляют ( и это будет бесплатно), или вести в другое место и искать деньги, или оставить как есть ( хотелось бы понимать последствия)
  • 0

Яндекс.Метрика