Перейти к публикации

Стук При Запуске


maloi001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой! При запуске двигателя резкий металлический стук с правой стороны двигателя, больше никаких стуков нет! Стук как при прогретом двигателе так и холодном! после заводки никаких проблем с двигателем нет! Думал не правильно выставлен ГРМ но не помогло, на сервисе сказали: "первый раз с таким сталкиваются". Стартер тоже не причем стоит новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой! При запуске двигателя резкий металлический стук с правой стороны двигателя, больше никаких стуков нет! Стук как при прогретом двигателе так и холодном! после заводки никаких проблем с двигателем нет! Думал не правильно выставлен ГРМ но не помогло, на сервисе сказали: "первый раз с таким сталкиваются". Стартер тоже не причем стоит новый!

 

Справа только ремни. может какой натяжной ролик заклинило. яб снял ремни и проверил всели крутится. А после запуска шум есть?трение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумов после запуска никаких, трения тоже все ролики в норме, когда ГРМ менял просмотрел! Я ошибся со стороной имел ввиду когда на двигатель смотришь. На другой стороне где короб. стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а коробка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКПП AL4!

тогда коробка. слушай коробку. залазий под машину а ктонить пусть заводит. я так свою слушал. пришлось выбрасывать. ну раз потом нет шумов то ты лучше выясни причину побыстрей. но 95% что в коробке стук, раз стартер новый. больше нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось с твоей коробкой? И что может быть? Хотя бы предположения! Там же ГТ стоит на 3-х болтах, что может так стукнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось с твоей коробкой? И что может быть? Хотя бы предположения! Там же ГТ стоит на 3-х болтах, что может так стукнуть?

У моей масло кудато пропало во втором отсеке, куда спидометр вворачивается. но это на вольксвагене было. но думаю не суть так важно. всеравно слушать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там система короба другая, самое интересное разный бензин наливаешь то пропадет то опять появиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКПП AL4!

у Helicopter'а как-то два раза подряд сломало переходную жестянку между маховиком и ГТ. Может и у тебя такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Helicopter'а как-то два раза подряд сломало переходную жестянку между маховиком и ГТ. Может и у тебя такое...

Хотелось бы поподробнее на счет этого услышать просто до меня пока никак не доходит как это может сломать? Тогда нужно сломать один из болтов! Будем ждать его мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него просто эта жестянка лопнула, и все. Всему виной был немного искривившийся маховик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...