Перейти к публикации

Планшет В 407Й Без Монитора.


dinitroll
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело началось сразу после покупки мною данного Льва)) Родная магнитола показалась скушной и однообразной. Ни флешки тебе,ни блютуза,даже испорченного аукса и то нет...Места под 2дин магнитолу тоже нет. А ставить однодин вместо родной-вообще глупо. Поэтому у наших друзей китайцев я заказал Uatour под пыжика с блютузом.Параллельно поставил моноблок с сабиком Rockford и усилитель на 4 канала Lanzar. Играть стало веселее,но постоянно записывать на диски начинало доставать.Посылка шла почти полтора месяца.И вот свершилось!!! Приехал адаптор. Впихнул его в зад магнитоле и все заработало,хотя и без вывода инфы на дисплей.Сам адаптор всунул в ящик слева от водителя,микрофон в плафон,короче радуюсь. Но радовался я не долго...Приспичело мне прилепить какой нить монитор.Погуглив нашел инфу,как влепить планшет в нашего зверя.Но только вот у меня то модель без штатной навигации.Полазив по ибею(то ли нет там,толи так искал) пластика я не нашел.А поставить то хочеться...Короче вынашивал я идею месяц,пока не увидел новую мазду 3 с родным монитором НА торпедо.Тут то мои сомнения и отпали.Вот и я решил поставить планшет на торпедо.

Выбор пал на Асер б1.Яркось устраивала,углы обзора тоже,жпс и блютуз присутствовали.

Настал день дерзкого вмешательства в изящные французкие формы.Снял я верхний пластик и...понеслась.Вставить планшет я решил между центральным обдувом и сеткой.Взяв нужный инструмент вырезал щель по толщине таблета.Таблет разобрал и впаял в него питание и аукс.Вставив планшет в щель закрепил его снизу маленькими шурупами вкрутив их прямо в тело таблета.После танцев с бубном в плане декора впмхнул все это обратно в машину.За декор были взяты хромированные самоклеющиеся полоски разной толщины.Подрубив все это через свой адаптор все заиграло очень даже хорошо.Питание дол от зарядки на 2А.Ах да,забыл сказать что у меня еще стоит манхетт(не знаю как на русском будет ибо я из Израиля) которы при включении магнитолы дает ремоут на усилки.При помощи манхетта дал питание на релюшку,которая в свою очередь дает питание на зарядку.Получается что планшет заряжается при работе магнитолы. При помощи программы Smart connect все это дело автоматизаровпл.Получилось что при включении магнитолы включантся таблет и начинает воспроизводить музыку или видео а при отключении-ставит на паузу и отключает экран...В кратце все.Вопросы и обсуждения в студию.

IMG-20150720-WA0000.jpeg

IMG-20150720-WA0002.jpeg

IMG-20150720-WA0004.jpeg

Изменено пользователем dinitroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сограждане! Помогите разобраться недотёпе! Вот, уже почти, что согласился прикупить себе "головешку" на Андрюше, как ту выясняется, что бошки на Андроиде - "сырые и неудобные в эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это правда. Я сам их устанавливаю(такова уж профессия),но могу сказать точно,могли бы и постараться.Андроид бошка-ничто инное как обычный планшет,переработанный и адаптированный для авто.Адаптировано питание,и стоит усилок часто на TDA 2005,ну чтоб звук хоть был. Экран и его резолюция оставляют желать лучшего,хотя яркости достаточно. Из этого все вытекающие...Китайский процессор MTK как никрути будет лагать.Так что быстрого включения бошки и не ждите. Тяжелые приложения идут с такими лагами,что да ну бы его...Об играх писать не буду-они за рулем никчему.Часто встречается что приложение не влазит в экран,а прокрутить картинку не представляется возможным.Короче китайцы не постарались. Лучше впихнуть планшет самому.Яркостью конечно прийдется пожертвовать,но не критично,да и с рулем мороки много,тут китайцы подумали,зато аппарат можно нормальный взять,да и дапилить его как душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...