Перейти к публикации

Датчик Уровня Антифриза.


Calibrik1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз чем заткнуть?

Купил бачек расширительный, а он оказался под датчик уровня... От наших что нибудь в виде заглушки подойдет? Может у кого валяется не рабочий датчик - приму в дар))

 

msg-15208-0-05950900-1430119476_thumb.jpg

[Peugeot-Club.net] - ImageHandler.jpg

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой же бачёк, но мне повезло, достался с датчиком. Правда я все шланги переделывал ((( Плохо помню, но даже что то глушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего взять бачек, да рвануть на авторынок. Там от чего-нибудь и подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу конечно ошибаться.. но попробуй посмотреть не дорогие датчики давления топлива в рампе (вольвиновский похож.. но доргой зараза).

Проще всего взять бачек, да рвануть на авторынок. Там от чего-нибудь и подобрать.

 

Лучше на тазорынок - бюджетнее :laugh2:

Или.. жаль размер точно не известен.. WS1040

 

add_after.gifили попробовать вкрутить вот такой - 99 90 1569

[Peugeot-Club.net] - img.jpg

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за советы. Сейчас автос на ремонте у кондиционерщиков. Потом буду думать, что предпринять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за советы. Сейчас автос на ремонте у кондиционерщиков. Потом буду думать, что предпринять...

:c0148:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем обратился к радиаторщикам - заварили за 700 р.

[Peugeot-Club.net] - IMG_20150629_153920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такие цены у нас... Да и "колхоз другой" на ум так и не пришел, а датчик покупать дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С месяца два назад загорелось сообщение о низком уровне охлаждающей жидкости, заглянул, вроде не сильно ниже уровня, но все равно долил чутка, потухло сообщение.

Сегодня опять в дороге загорелось, остановился на заправке, купил литрушку и поехал дальше, но сообщение больше так и не вылазило.

Дома уже решил посмотреть сколько же там антифриза, открутил крышку - а там полный бачок почти по самые края, отлил даже чуток, ибо явно выше нормы.

Что это за прикол такой, когда попросило долить, хотя нужно было наоборот отлить, датчик уже начинает моросить или просто неведомый прикол электроники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С месяца два назад загорелось сообщение о низком уровне охлаждающей жидкости, заглянул, вроде не сильно ниже уровня, но все равно долил чутка, потухло сообщение.

Сегодня опять в дороге загорелось, остановился на заправке, купил литрушку и поехал дальше, но сообщение больше так и не вылазило.

Дома уже решил посмотреть сколько же там антифриза, открутил крышку - а там полный бачок почти по самые края, отлил даже чуток, ибо явно выше нормы.

Что это за прикол такой, когда попросило долить, хотя нужно было наоборот отлить, датчик уже начинает моросить или просто неведомый прикол электрони

датчик умирает тихим сапом. Сними и посмотри его хотя бы визуально. В моём случае - обнаружил небольшую трещину. Покупать новый - задавила жаба. Обкончал его эпоксидкой и воткнул обратно. Работает.

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не ищется он в каталогах, можете носом ткнуть или номерок, может кто знает?

 

спасибо, нашел, 1306.J0

3000-4000 стоит, мдьо...

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна просто через диагностику удалить его, я так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна просто через диагностику удалить его, я так и сделал.

так можно купить таз, и ездить вообще без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Можна просто через диагностику удалить его, я так и сделал.
Круто! А когда у тебя в дороге уйдёт антифриз и перегреется двигло, то очень удивишься, сколько Убитых Енотов стоит воскрешение 2.7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ремонтируется и очень легко. Чаще всего пропадает контакт на стержнях которые припаены к платине. Аккуратно взрезать пластиковую крышку. Пропаять две спайки приклеить крышку обратно. ВСЁ рабочий. 90 процентов случаев в этом. У себя тоже так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...