Перейти к публикации

У Кого 407 Очень Нужна Помощь В Г. Екатеринбурге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Непонятная поломка - не робят все стрелки, кроме тахометра, он показывает верно. Говорят или сама панель приборов или блок управления. Проверять снимать и то и то геморно. Хочу просто поставить рабочую панель и посмотреть в ней дело или в блоке. Сама панель на защелках, выкручивать ничего не нужно. Если кто сможет подъехать в сервис со мной на 10 минут времени буду много благодарен и пиво с рыбой конечно за мной. Если кто отреагирует звоните пож-та по номеру +7 912 208 2009. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя так делать. у человека может быть проблемы потом из-за того, что пробеги не будут совпадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятная поломка - не робят все стрелки, кроме тахометра, он показывает верно. Говорят или сама панель приборов или блок управления. Проверять снимать и то и то геморно. Хочу просто поставить рабочую панель и посмотреть в ней дело или в блоке. Сама панель на защелках, выкручивать ничего не нужно. Если кто сможет подъехать в сервис со мной на 10 минут времени буду много благодарен и пиво с рыбой конечно за мной. Если кто отреагирует звоните пож-та по номеру +7 912 208 2009. Заранее всем спасибо.

тест стрелок приборки вам в помощь,а пробег свой другому закините через подкидывание панели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза панель менял, но пробег всегда мой показывал. Разве информация о пробеге не в BSI прописывается!? Единственно, что я менял через пп-шку с механики на автомат :rolleyes:, ну а панель действительно проще проверить через тест исполнительных элементов ( в пп-2000), каждую стрелочку. каждую лампочку. Минут пять займет максимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза панель менял, но пробег всегда мой показывал. Разве информация о пробеге не в BSI прописывается!? Единственно, что я менял через пп-шку с механики на автомат :rolleyes:, ну а панель действительно проще проверить через тест исполнительных элементов ( в пп-2000), каждую стрелочку. каждую лампочку. Минут пять займет максимум 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

пробег фиксируется и в BSI и в панели и всегда записывается больший где будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо мне панели попадались с меньшим пробегом) :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Проверили все стрелки через программу - отзывается только тахометр (он и работает), остальные помершие. Что это может значить. Нужно менять панель или блок управления? И будет ли что-нибудь плохого, если я куплю панель с разборки (так по 5 000 рэ отдают)? Что будет, если пробеги не совпадут? Спасибо за ответы всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно, но мое мнение, что нужно тупо забить на все эти формальности с пробегом и поехать на эту разборку и проверить прям на месте. Хуже чем сейчас. все равно не будет.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Проверили все стрелки через программу - отзывается только тахометр (он и работает), остальные помершие. Что это может значить. Нужно менять панель или блок управления? И будет ли что-нибудь плохого, если я куплю панель с разборки (так по 5 000 рэ отдают)? Что будет, если пробеги не совпадут? Спасибо за ответы всем!

если тест не проходит,то дело должно быть в панели - компьютер.Может быть,что это последствия сматывания пробега?Как все началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно, но мое мнение, что нужно тупо забить на все эти формальности с пробегом и поехать на эту разборку и проверить прям на месте. Хуже чем сейчас. все равно не будет.
на разборку то да, а вот у соклубней - нет) Нафига рисковать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про соклубней полностью согласен, я конкретно про разборку :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиналось все с того, что купил уже такую с большой скидкой на последующие вложения (именно в панель). В сервисе сказали, что пробег ВРОДЕ БЫ не сматывали. Ладна поеду на разбор. Эти чудаки на разбора кстати говоря не дают ставить для проверки электронные детали на свою тачку. или покупай или нет говорят. Даже и не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...