Перейти к содержимому

Фотография

У Кого 407 Очень Нужна Помощь В Г. Екатеринбурге

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич

Пыжевод

• Пользователи
  • 55 сообщений
4
  • ИмяДмитрий
  • ГородЕкатеринбург
  • АвтомобильPeugeot 407
Непонятная поломка - не робят все стрелки, кроме тахометра, он показывает верно. Говорят или сама панель приборов или блок управления. Проверять снимать и то и то геморно. Хочу просто поставить рабочую панель и посмотреть в ней дело или в блоке. Сама панель на защелках, выкручивать ничего не нужно. Если кто сможет подъехать в сервис со мной на 10 минут времени буду много благодарен и пиво с рыбой конечно за мной. Если кто отреагирует звоните пож-та по номеру +7 912 208 2009. Заранее всем спасибо.
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 476 сообщений
1 810
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
нельзя так делать. у человека может быть проблемы потом из-за того, что пробеги не будут совпадать...
  • 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 842 сообщений
1 036
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

Непонятная поломка - не робят все стрелки, кроме тахометра, он показывает верно. Говорят или сама панель приборов или блок управления. Проверять снимать и то и то геморно. Хочу просто поставить рабочую панель и посмотреть в ней дело или в блоке. Сама панель на защелках, выкручивать ничего не нужно. Если кто сможет подъехать в сервис со мной на 10 минут времени буду много благодарен и пиво с рыбой конечно за мной. Если кто отреагирует звоните пож-та по номеру +7 912 208 2009. Заранее всем спасибо.

тест стрелок приборки вам в помощь,а пробег свой другому закините через подкидывание панели!
  • 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 876 сообщений
982
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot
Я два раза панель менял, но пробег всегда мой показывал. Разве информация о пробеге не в BSI прописывается!? Единственно, что я менял через пп-шку с механики на автомат :rolleyes:, ну а панель действительно проще проверить через тест исполнительных элементов ( в пп-2000), каждую стрелочку. каждую лампочку. Минут пять займет максимум :)
  • 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 842 сообщений
1 036
  • ИмяЛеша

Я два раза панель менял, но пробег всегда мой показывал. Разве информация о пробеге не в BSI прописывается!? Единственно, что я менял через пп-шку с механики на автомат :rolleyes:, ну а панель действительно проще проверить через тест исполнительных элементов ( в пп-2000), каждую стрелочку. каждую лампочку. Минут пять займет максимум Изображение

пробег фиксируется и в BSI и в панели и всегда записывается больший где будет.
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 876 сообщений
982
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot
Видимо мне панели попадались с меньшим пробегом) :laugh2:
  • 1

Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич

Пыжевод

• Пользователи
  • 55 сообщений
4
  • ИмяДмитрий
  • ГородЕкатеринбург
  • АвтомобильPeugeot 407
Хорошо. Проверили все стрелки через программу - отзывается только тахометр (он и работает), остальные помершие. Что это может значить. Нужно менять панель или блок управления? И будет ли что-нибудь плохого, если я куплю панель с разборки (так по 5 000 рэ отдают)? Что будет, если пробеги не совпадут? Спасибо за ответы всем!
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 876 сообщений
982
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot
Не знаю конечно, но мое мнение, что нужно тупо забить на все эти формальности с пробегом и поехать на эту разборку и проверить прям на месте. Хуже чем сейчас. все равно не будет.

Сообщение отредактировал Сергей_607: 18 Май 2015 - 05:58

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 842 сообщений
1 036
  • ИмяЛеша

Хорошо. Проверили все стрелки через программу - отзывается только тахометр (он и работает), остальные помершие. Что это может значить. Нужно менять панель или блок управления? И будет ли что-нибудь плохого, если я куплю панель с разборки (так по 5 000 рэ отдают)? Что будет, если пробеги не совпадут? Спасибо за ответы всем!

если тест не проходит,то дело должно быть в панели - компьютер.Может быть,что это последствия сматывания пробега?Как все началось?
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 476 сообщений
1 810
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Не знаю конечно, но мое мнение, что нужно тупо забить на все эти формальности с пробегом и поехать на эту разборку и проверить прям на месте. Хуже чем сейчас. все равно не будет.

на разборку то да, а вот у соклубней - нет) Нафига рисковать)
  • 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 876 сообщений
982
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot
Про соклубней полностью согласен, я конкретно про разборку :sunny:
  • 1

Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич

Пыжевод

• Пользователи
  • 55 сообщений
4
  • ИмяДмитрий
  • ГородЕкатеринбург
  • АвтомобильPeugeot 407
Начиналось все с того, что купил уже такую с большой скидкой на последующие вложения (именно в панель). В сервисе сказали, что пробег ВРОДЕ БЫ не сматывали. Ладна поеду на разбор. Эти чудаки на разбора кстати говоря не дают ставить для проверки электронные детали на свою тачку. или покупай или нет говорят. Даже и не знаю, что делать.
  • 0

Яндекс.Метрика