Перейти к публикации

Проблема С Задними Габаритами


AleX182
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, может кто знает и может помочь советом. У меня пыжик 307сс 2006 года с автоматом 2 литра, у меня есть пару проблем с которыми не пойму что делать:

 

1. Завел авто, включил драйв и машина начинает как будто глохнуть, еле тянет, секунд 5 и потом все ок.

2. Не горят задние светодиодные габариты, стопаки при этом работают и все остальные лампы. Я что делал, я разобрал весь зад, все проверил, все кабеля целые. После чего я вынул все коннекторы, включил свет на габариты и вставил коннекторы обратно, все светит. Если я выключу и включу свет снова, габариты моргнут два раза и вырубятся. Я так думаю что проблема с блоком света, других вариантов не приходит в голову. Есть мнения? И где этот блок света находиться?

3. При включении драйва коробка из под машины так звучит как будто КЗ жестокое -).. это так всегда или я такой особенный?

 

Буду рад любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может коротит по типу этого: http://peugeot-club....orum/topic/348/

 

А при чем тут блок света? Либо включает, либо нет. Похоже на проводку у разъема.

 

пункт 3 - вообще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротило бы, то тогда и при вставке коннекторов обратно свет бы загорался и гас, а тут не так.

Я вынимал по очереди проводку из каждого разъема, потом вместе все.. тут что-то с головой.

 

По третьему пункту еще раз: при включении передачи драйв, из под машины слышны звуки довольно громко, как будто сильно нагревается блок ксенона только громче... звук от коробки идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая связь блока, и разъема тогда???

в коробе электрики почти нет. так что шуметь может только механика.

P.S. интересно, а как звучит блок ксенона при НАГРЕВЕ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос про фары это одно, про коробку это другое -)..

 

Блок света как раз и занимается тем, что включает и выключает свет, он регулирует включение света и его не включения в случаях не поладок. Поэтому я на него и грешу, так как проводку всю проверил.

 

А звук от коробки я слышку только при включении на малой скорости, далее уже его не слышно, так как уличный звук все заглушает -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь нормальных ответов - не создавай одну тему с разными вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже что хана ГТ у меня тоже похожий звук был такой противный как сверчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже что хана ГТ у меня тоже похожий звук был такой противный как сверчок

 

И во что стало лечени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена гидротрансформатора 15 тыров ГТ +работа снять поставить короб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...