Перейти к публикации

Что-То Загудело Под Капотом...


Cipollini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался, как оно обычно бывает? Примерно месяц назад обратил внимание на гул откудато спереди, который проявляется на скорости за 80 км/ч примерно. А недавно, когда ехал по трассе, заметил, то гул практически исчезает когда дорога поворачивает направо. Видимо, из-за уменьшения нагрузки на правую сторону. Это подшипник или что-то еще может гудеть? Сложно его поменять?

Изменено пользователем Cipollini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самому неудобно. надо машину вывешивать, отручивать рычаги, снимать стойку, выбивать подшипник. не сложно, но без подъемника неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С заменой понятно, спасибо. Но все-таки как-бы поточнее понять - он или нет? Что еще может там шуметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похоже что он. При переменных нагрузках обычно ступичные шумят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной подшипник стоит больше четырех тысяч, замена - около трех с половиной. :( Заказал на магазине аналог SKF, но мастер в сервисе сказал, что подшипник нужен не обычный, а с гребенкой для считывания ABS. Теперь думаю - не выбросил-ли я деньги в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний или передний подшипник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, как оказалось, на магазине я заказал не то. В результате пришлось покупать родные подшипники в сервисе. Заменили сразу оба передних ступичных подшипника, а заодно и колодки - передние и задние. Ремонт обошелся примерно 22 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...