Перейти к публикации

Усилитель Руля)) Какой Стоит На Пежо 207


SCIP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем)) Подскажите пожалуйста, какой установлен усилитель руля на пежо 207 2007г,, годро или электо?? если гидро то где бачок? Месяц назад руль крутился очень легко, а сейчас как то тяжеловато, посоветовали долить жидкость но открыв капот то я был немного озодачен отсутствием бачка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйся на http://public.servicebox.peugeot.com

Введи свой VIN - узнаешь всю подробную комплектацию своего авто.

Или давай VIN сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем)) Подскажите пожалуйста, какой установлен усилитель руля на пежо 207 2007г,, годро или электо?? если гидро то где бачок? Месяц назад руль крутился очень легко, а сейчас как то тяжеловато, посоветовали долить жидкость но открыв капот то я был немного озодачен отсутствием бачка)))))

Электроусилитель стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем нужен VIN если известен год и кузов? они, что все отличаются?

 

add_after.gifЯ не понимаю зачем нужен VIN если известен год и кузов? они, что все отличаются?

 

add_after.gifЯ не понимаю зачем нужен VIN если известен год и кузов? они, что все отличаются?

 

add_after.gifЯ не понимаю зачем нужен VIN если известен год и кузов? они, что все отличаются?

 

add_after.gifЕсли начал туго крутить руль то что нужно смотреть? что могло сломаться, просто в сервисах разводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен не везде но там где я живу только одни они((((( и ответа на вопросы не получаешь, так я по поводу электроусилителя, если затрудняется движение руля, что посмотреть что могло сломаться или так должно быть?

 

add_after.gifНа деньги разводят ))))что у них ох****ные спецы оставляйте мы все сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало проверь давление в колёсах. Если руль крутится стал совсем тяжело, так-же как на не заведённой машине, тогда всё равно вин номер понадобится или номер ОPR, что бы найти нужную электросхему. Схемы сильно отличаются. Что-бы не направить тебя по неправильному пути и спрашивают вин номер. С электрикой машин сталкивался?

PS Если что , то начинать придётся с предохранителей и сканером по ошибкам пробежаться.

Изменено пользователем Кудрявый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С электрикой проблем не было эксплуатация машины уже 2 года, при заводе только немного хреново работает на холостую, но я поменял свечки и почистил дросель заслонку стало получше но все равно не идеал, да спос за совет сегодня обязательно поверю предохранители. А не могло ничего окислиться где сам стоит электроусилитель?

 

add_after.gifна холостую на холодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи 2 предохранителя которые запитывают усилитель , оба находятся под капотом, но в разных блока.

Один блок есть на картинке где стоит пред (мощный 80А), второй блок найдёшь по общей картинке стоит рядом с первым блоком, в нём ещё один пред стоит. Если в схемах разбираешься , то разберёшься.

[Peugeot-Club.net] - усилитель руля.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите рейки и усилители на 1.4 мкпп и 1,6 акпп одинаковые?

Нужно ли прописывать гур? Или просто заменить т все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет....Пропал усилитель руля, и горит постоянно значок двигателя- они как то связаны?До сервиса хоть доеду?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно сталкивался с проблемой тугого руля и ошибкой: оказалось перегорел сам электроусилитель, пришлось покупать на разборке б/у рейку и снимать с нее перегоревший усилок, только входы(фишки) от рейки на усилитель бывают 2 видов: до 2009 что-то похожее на прямоугольник и после 2009 типо 2 кружка таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...