Перейти к публикации

Схема Sedre Подогрева Трубки Картерных Газов.


Calibrik1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где в седре искать схему подогрева картерных газов?

Как обозначается этот компонент?

Управляет ли подогревом BSI?

Может ли BSI не включать подогрев при плюсовой температуре за бортом?

Завязан ли подогрев на насос SAI?

 

Не могу сам разобраться... Отключил предохранитель насоса вторички, чтобы просто так не дул. Ошибок нет, кроме Р0410. Недавно обратил внимание, что на подогрев не идет напруга, хотя зимой грел. Надо разобраться...

[Peugeot-Club.net] - седре.jpg

[Peugeot-Club.net] - Peugeot-Club.net - IMG_20141007_134217.jpg

[Peugeot-Club.net] - Электронный впрыск 3ZF EW12J4 BVA4.pdf

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не проверял,но скажу то,что большинство EW12 дорестайлов попадало под отзывную кампанию по внедрению подогрева картерных газов и подключались к питанию катушки зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не проверял,но скажу то,что большинство EW12 дорестайлов попадало под отзывную кампанию по внедрению подогрева картерных газов и подключались к питанию катушки зажигания.

Ясно. Значит BSI им не управляет... Буду методом тыка значит искать. Этот подогрев в принципе не нужен мне, но выснить надо ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще меня интересует маслопомойка! К ней контактная фишка тоже идет - для чего? И еще она вроде пустая внутри, без сетки и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Значит BSI им не управляет... Буду методом тыка значит искать. Этот подогрев в принципе не нужен мне, но выснить надо ...

Странно, на сколько мне память не изменяет, в телекодировке BSI ( В разделе где указано наличие функций и галки о их включении), был подогрев картерных газов. Не ну могу ошибаться, но вроде как точно видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, на сколько мне память не изменяет, в телекодировке BSI ( В разделе где указано наличие функций и галки о их включении), был подогрев картерных газов. Не ну могу ошибаться, но вроде как точно видел.

Значит и схема в седре должна быть... Вчера пол ночи ковырял - не нашел... Может из-за комплектации моей... Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати про "седре" вообще не в теме, надо будет качнуть, разобраться хоть))), а то одиназаврился совсем :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит и схема в седре должна быть... Вчера пол ночи ковырял - не нашел... Может из-за комплектации моей...

На дорестайлах схемы подогрева нет,а вот на рестайле есть и питание берется с PSF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...